Двиг на трагу 1/8 (RB, OS или GRP - ?)

Щукарь

Powerful отличное топливо,искатал тоже много банок,проблем не было.

cosmo

Заказал пару на хоббицентре, вот в раздумьях на скольки процентном топливе ездить? Желательно что бы подольше ресурс был у двигла на этом топливе. Кто что посоветует?

Tofick

25%… Классика… Байрон/меккамо…

Stolnik
cosmo:

Не стал создавать новую тему, в общем OS28-XZ, после 4-х галлонов 25% поверфулл раскрошило кромку поршня. Мотор консервировал на зиму, откатал три бака после консервации и на тебе! За температурой следил, но была не высокая, где то 85-90. Какие мысли по этому поводу?

каждому свое отмеряно сверху.
аксиома, не требующая доказательств.

бывает всякое, не парься.

21 days later
Tofick

Тебе для соревновалок?
Первый двиг - Среднячёк, ничем особым не отличается. 5 портов на впуск 1 на выпуск, стандартная свеча.
Второй двиг - Простой хоббийный двиг, для начинающих. 3 порта на впуск, 1 выпуск, стандартная свеча.
Третий двиг - Тюнингованный. Впуск 5+2, 3 выпуск, карбюратор со сменными вставками вентури, отбалансированный (видать с особой тщательностью) коленвал с турбопроточками. Свеча турбовая.

А вообще, за много денег, чё-бы и не Toro Nero& =)
А из РБ самая серъёзная серия Killer.

lis-couk
Tofick:

Тебе для соревновалок?

50% наматывание кругов по трассе/50% соревнования

ADminPoWeR

RB Products Rally 9 + Inline Set Pipe 198P/3001P - видать остаеться =)

4revo
Tofick:

А из РБ самая серъёзная серия Killer.

Помидор за это

Tofick

4revo Спасибо за пояснение. А какая из ныневышедших серй РБ является спортивной? Дабы в следующий раз я не порол ерунды. =)
З.Ы. Глянул на киллера, действительно, я адски лоханулся… Молодцы РБ, хороший маркетнг. =)

F-1
Tofick:

А какая из ныневышедших серй РБ является спортивной?

Модели версий B(9/10), WS9, и, возможно, еще Cross 10.

Andbunny

катаюсь на новаросси 421, носит как угорелый
подождем соревнований - что он там покажет

MerzlyakovIgor

Женя, на Лося выбираешь двиг? Электро не поперло))
А че-то про бюджет ничего не было сказано, я думал так выбирают двигатели)
Можно и за 500 баксов купить, только вопрос, есть ли смысл)

Возьми Киллера от РБ, хоббийный движок. С Башни со скидкой цена норм. У него поршень узкий, как на Формуле 1 😃

Когда выбирал, думал его взять, но отказался только потому, что не было у нас нормального топлива в городе. Теперь есть все)

У меня сейчас LRP Z.28R, за свои смешные деньги едет отлично считаю и неприхотлив)

Удачи)