Нужен внедорожник 10 масштаба, скоростной и антивандальный (+)

Anton_e30
revovod:

бери SLASH

Судя по первому сообщению, Zeder7 хочет полноприводную модель. Но слеш сам по себе хорош, очень понравился, правда пока не тестил, но на вид довольно крепкий.

Zeder7
revovod:

бери SLASH

Slash огромный, он размером с реву, я же говорю - хочу поменьше, 10го масштаба. Хотя я щас так посмотрел, что на сайте производителя рева идёт как 10й. И ТТ-01 тоже десятый😵

Вот я хочу трагу размером с ТТ-01, только с большими колёсами. Опять же я посмотрел и выяснилось, что такого размера идёт E-Revo VXL 4WD RTR, но она позиционируется уже как 16й масштаб😵
Помоему производители уже сами в этих масштабах запутались.

Что касается цены, то тут опять же - китаец стОит ~6000 в стоке. Если как тут пишут китаец с БК и тюном, то это будет уже около 9000р. Именно столько стОит E-Revo VXL 4WD RTR, при этом у неё уже в стоке идёт БК Velineon® 380, хорошие амморты, стальные дифы и т.п.

Поэтому я уже что то склоняюсь к E-Revo VXL, с запчастями засада конечно будет первое время, но и для китайца их не много…

Remington12
Zeder7:

Поэтому я уже что то склоняюсь к E-Revo VXL, с запчастями засада конечно будет первое время, но и для китайца их не много…

Ну я бы так на слеш 1/16 смотрел. Как-то оно больше на машину похоже, а не на луноход как рева:)
На первое время можно или включить Training Mode (не в курсе как там у слеша/ревы 1/16, но у 1/10 слеша он есть), или тупо расходы на пульте в 50% выкрутить. Это хотя бы как-то убережет от трат на з/ч в первое время освоения машинки…

Zeder7

На машину больше всего шоссейки похожи, но где их катать непонятно, везде одни ямы и ухабы.

ekikmk
Zeder7:

Поэтому я уже что то склоняюсь к E-Revo VXL, с запчастями засада конечно будет первое время, но и для китайца их не много…

Запчастей на Химото предостаточно везде и тюнинг есть если надо, причем запчасти по нормальной цене, зарплату сбережеш😁