Монстер Hammer S18

Lysenok54

А она вообще когда-нибудь сама может растянуться?
И где ее затягивать?

Goliaph

вал на котором 2 пластиковых спура, который крутит колокол двигателя. на конце вала гайка, ее затягивай 😉

mazepa2000
Lysenok54:

А она вообще когда-нибудь сама может растянуться?
И где ее затягивать?

Не Павел,не растянется она.А затягивать нужно не раму,а что на ней сидит.

Goliaph

это не галлон это кварта - меньше литра
галлон меньше 4 литров 3.9 литра примерно

Lysenok54

это типа пробная версия

в АМЕРИКЕ чего такое дорогое топливо?

Goliaph

Паша ты посчитай) у нас топливо стоит от 1600 р за 4 литра (галлон) это примерно 55+ баксов
В америке ты за 8 баксов имеешь литр ?) т.е. даже собирая мелкими квартами, дешевле выходит…

Goliaph

“А если посмотреть на стоимость цистерны горючки и сравнить с 1 галлоном то там ваще разница в сотни раз!!” (с) Я

нет, ты со мной решил поспорить или спросил?)

Я тебе отвечаю что топливо ТАМ гораздо дешевле чем здесь хоть галлонами хоть пипетками! Но его не доставляют изза горючести и ядовитости.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ТОВАРА
amainhobbies.com/…/Werks-Racing-20-Race-Blend-Nitr…

Паша по твоему 4 галлона за 80 баксов это НАМНОГО дороже чем 1 галлон за 60?

Lysenok54

Понятно, я значит не до поял описание товара!
А кто-нибудь из-за бугра заказывал?

mazepa2000

Павел,не ТООООООРРРМММОООЗЗЗИИИ!!! Горючку из за бугра не кто не заказывал.ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ НЕ ОДИН РАЗ!!! Нельзя её заказать оттуда к ним.

Lysenok54

Да, она-же опасна вроде?, все понят.
И может полыхнуть не дай бог!
А кто знает она сильнее вспыхивает чем бензин?

Goliaph

чёрный юмор -

-Интересно, а лом утонет?
-Конечно
-А если в ртути?
-Нет, будет плавать
-А если лом из урана?
-Сам топи урановые ломы в ртути!!!

Паша тебе оно нахрен? пара глотков и тебе пофиг будет на горит ли оно вообще? НЕ ПРОВЕРЯЙ главное)))
З.ы. чую мальчику надоела машинка, интересно стало применение топлива =))

Xakx
Lysenok54:

А кто знает она сильнее вспыхивает чем бензин?

нет, топливо горит потихоньку

Lysenok54

да не, просто уже хочется погонять, а тут блин школа мучиет меня!
Тут блин серва руливая накрылась вдобавок ко всему!
По гонял на выходных машинку и я сел в машину, а машинка впереди ну я еду еду и тут минуты через 4 (еще вдобавок напруга на борту 3,8в скакала) руль влево газ на 50% и машинка всугроб, я вылажу глушу мачинку свою! Все кладу в багажник, думаю что батарейки уже подохли.
Приезжаю в гараж меняю батарейки врубаю, и вот мне приказала серва долгожить!
Сегодня завтра буду менять, со старой машинки!
Кстате это скорей всего от влаги, потому что она у меня не гермеченая была!

Gollardo
Lysenok54:

и вот мне приказала серва долгожить!

Всякое бывает, ты не переживай. Вот когда у тебя навернется DS1015 через 2 недели ее использования, вот тогда можно переживать. А так не парься. У меня кстати до сих пор родная работает, Уже два года прошло. Так она где только не побывала, ей не то что сугробы - ей реки не почём. тьфу-тьфу-тьфу.

Haulpak

А я диференциал порвал, жду пока придет! Покатушки откладываются!
Кстати по поводу топлива, горит неплохо. Пробовал запускать горелку спиртовую на нем, горит лучше и ровнее чем на обычном спирте, но бесит остаток масла несгоревшего.

Gollardo

Я вчера выгуливал своего зверька и загубил корпус диффа внешний и это снова оказался передний корпус. Причем треснул он со стороны левого колеса😵, а удар был в правое колеса. И трещина образовалась вдоль чашки дифа, что еще более странно.

Gollardo

Сегодня решил заменить корпус диффа. Принес авто домой, взял все необходимые инструменты, стал осматривать место повреждения более внимательно и тут мои глаза стали принимать форму блюдца. Оказывается при первом осмотре я ошибся - пиз…ец как ошибся. Я умудрился сломать РАМУ!!! Теперь я попал не на 250р, а на 3к рублей. Еба…утся об угол круглого дома.
ЗЫ:Что-то мне последнее время не везет в хобби: сначала накрылась серва DS1015- 3к, потом аккум - 1,8к, потом рег 4,5к, а теперь еще и рама 1.2к, за два месяца я попал на стоимость нового Хаммера. Обидно однако.

Lysenok54

Вот по этому я купил второго хаммера, сейчас не жду по пол месяца запчастей!
И это на много выгодней.
Если по считать по запчастям и постоить самому такой хаммер то это выйдет приблизительно 25000-30000кас.
У меня вопросик: кто пленочку на экране спектрума не снимает? Не советую снимать, потому что экран там очень нежный! У меня стоковая пленочка продержалась 5 месяцев! И пошел купил в метро новую пленку(для телефонов) снял старую приложил ее к новой пленке и маркерам по водил по краям, вырезал на клеил и как будто нечего и нет!=)