Монстер Hammer S18

Goliaph

Паш псих)) 2 хаммера то зачем?)
бгг

Свиста небыло у меня в трансмиссии ни разу. Допускаю подш в коробке полудохлый/скользит сцепление(попало масло и не держит, а скрип из-за песка внутри…)/перетянут спур, идёт проскальзывание муфт в коробке передач (между мелким и большим спуром с свистом соответственно… =)

mazepa2000

У меня этот свист с младенца,послушай на ролике Павла,когда машинка мимо камеры едет,то слышно хорошо.Да и если какая неисправность типа подшипника,
столько не прожил бы.Просто машинка с этим свистом уже не мало прошла,была перебранна не раз по другим причинам,но причину не нарыл,правда не циклился на этом и особо не искал.Думаю в районе колокола-спура.
А два хаммера это гуд,у меня 3машинки под разные покатушки,хочу еще одну шоссейку
прикупить,ибо чаще на шоссе,бывает ломаю и не успеваю до след. покатушек сделать,
запасная нужна.

Lysenok54

новый хаммер ездит без всяких свистов
тормоза офигительные-чуть нажал машинка уже стопором встает, бывает даже передние сальто делает

gor15-96

А правда зачем тебе два хаммера… Я надеюсь они хоть не оба s18!

Lysenok54

нет, они самые s18😈, только на сей раз новый hammer с зеленым кузовом😁.
Просто папа сказал что столько сколько нужно запчастий купить не выгодно и сказал что лучше купить еще одну машинку:)

gor15-96

Не правильное мнение… Но это ваш выбор…!

7 days later
Lysenok54

Здравсвуйте!
Появилась такая проблемка: после пыльных покатух обнаружил, когда снимал воздухан что на заслонке карба образовывается мелкая пыль, так вот хотел спросить- с движком может что-нибудь случиться?
Воздухан мою регулярно, потом смачиваю машинным маслом

pаravoz

При таком подходе - канешь случится. Фильтр мажут либо спец маслом, либо касторкой.

летчик-nsk

я спецмаслом пропитываю мотюль для воздушных фильтров мотоциклов

Gollardo

Павел не издевайся ты над движком! ну какой машинное масло. Лучше уж касторкой промочи - для движка по крайней мере не убийственно будет! А еще лучше после каждой покатушки пока лето-жарко-пыльно мыть фильтр!

gor15-96
Lysenok54:

нееееееееееееееееееее и еще раз нееееееееееееееееееееее
Не за что!!!
Я остановился на spektrum dx3s все точка.

вообще где-нибудь выгодней есть s-ка кроме xmodels, только не за бугром

Извиняюсь за повтор уже пройденного этапа темы, но почему была куплена именно spektrum ? Hitec и Futaba на много лучше , а spektrum не чем не выдающейся самый обыкновенный китайский бренд. Да еще и с не какущем качеством. Я бы лучше aggressor’а взял…

летчик-nsk
gor15-96:

Да еще и с не какущем качеством

в чем некакущее качество проявляется?

P/S ребят с новосибирска нет неукого привода колеса,новый не заказал еще,могу купить ,могу когда посылка прийдет ,новый отдать!

Gollardo
gor15-96:

Да еще и с не какущем качеством

жажду подробностей! чем это качество не устроило?

Мои доводы в пользу spektrum

  1. легкая - всего 1,5 кг! нет 3-4 как футаба.
  2. всего 4 батарейки, а не 8 как другие!
  3. Мне на хрен не нужны все те настройки что понапихали в футабу.
  4. Обалденная эргономика блоков управления в сравнении с конкурентами.
  5. Тебе дают сразу два приемника - простой и с телеменрией, которые сами по себе стоят 100 баксов.😛
  6. Конецно же цена в 270 баксов (уже с доставкой) ну очень вкусненькая😋

Я думаю этих доводов хватит.😎

pаravoz

жажду подробностей! чем это качество не устроило?

да троль это обычный, зачем ты его кормишь. его из “умрет ли двс” прогнали, он дальше по темам тролить пошел. забей на него и его каменты - пустые они.

gor15-96
pаravoz:

да троль это обычный, зачем ты его кормишь. его из “умрет ли двс” прогнали, он дальше по темам тролить пошел. забей на него и его каменты - пустые они.

Кто из нас ещё троль…!? Ну а про spektrum если же это такая крутая фирма чёжь её не используют ни один пилот ни одного нормального чемпионата с запада , зато она высоко ценится среди придурков…?

Дастал меня этот форум так как здесь очень много 40 летних мастеров очень любящих кидаться на их взгляд большим уровнем знаний…

Давно всем известно три нормальных фирмы аппаратур ( Hitec, Futaba, ( авиамодели JR ))

Tofick

Ну а про spektrum если же это такая крутая фирма чёжь её не используют ни один пилот ни одного нормального чемпионата с запада ,

Расскажи это Мэту Чемберсу. Нуб.

Да и Хитек мало кто пользует. Восновном все на Sanwa M11 да Ko-Propo…

Lysenok54

спектрум очень хорош в настройках, вот только датчики фуфел:
Потому-что датчик температуры расплавился, ну сама эта резинка сверху
а датчик оборотов оторвался от проводков, пробовал паять, все припаял нефига не пашит
А вот что два приемника в комплекте то это супер хорошо.

gor15-96
Tofick:

Расскажи это Мэту Чемберсу. Нуб.

Понятно у него с losi полюбас контракт подписан, а если взять во внимание то что у losi стоковая аппа spektrum вот он ее и рекламирует… Лучше уж заказать aggresor srx pro 2.4 цена с двумя приемниками 174 бакса плюс доставка 40-50…! А простой комплект около 145 баксов с башни…

Че вкусного в цене под 300 бачей за аппу… За spektrum дерут не заслужено цену вот все и думают что это вышка…!

Gollardo
gor15-96:

… зато она высоко ценится среди придурков…?

Гордей Игнатов прошу быть сдержанным в выражениях и соблюдать корректность! Если хотите кому-то что персонально написать - используйте личку.

Lysenok54
Gollardo:

Гордей Игнатов прошу быть сдержанным в выражениях и соблюдать корректность! Если хотите кому-то что персонально написать - используйте личку.

Вот это правильно, тут вообще-то обсуждается Thunder tiger hammer s18 1:10(но на коробке написано 1:12).😎😉😆

Gollardo
Lysenok54:

но на коробке написано 1:12

Это все из-за кузова! Кузов на хамере по размерам чуток меньше, чем у меня на MMGT 😉

Вчера решил поставить родной двигатель на место, так как жуть как хочется кататься и ждать когда появиться нужная мне выхлопнуха устал. Да и соскучился я по беганью с бытулочкой и накалом, запаху выхлопа и этому сладкому для уха звуку джинь-джинь-джииинььььььььь 😃
Перед установкой стокового двига решил использовать алюминиевые кулачки, маховик и колокол от Mugenа и поставил на родной двиг голову от LRP. Еще думаю поставить карб от LRP. Также придется сделать монстрика односкоростным.
Да прибудет со мной сила😈

Lysenok54

А у меня почему-то колокол вообще болтается во все стороны и крутится восьмеркой, думаю наверно это подшик, но не уверен!

Gollardo

Это точно подшипник! срочно ставь новый, а то можешь поращаться с колоколом и спуром.