Монстер Hammer S18

alexander78

на заводе херово собирают…
вот у меня например двиг вообще незатянут был, почти болтался…нехорошо, думаю в остальных узлах тоже есть изъяны.
машинка ж не только для того чтоб играться))

Lysenok54

а меня придупреждали в магазине что нужно все доступные и обязательные узлы нужно протянуть, потом прокатиться 1 бак,протянуть головку двига и потом кататься на жутко богатой смеси (это со вторым)
Скоро у меня будет 3 хамер, я покупаю у летчика nsk

Gollardo

Павел ну вот НАХРЕНА тебе еще и третий! На те деньги, что тебе спихнули эти два Хамера можно взять топый кит!

mazepa2000

Да вот в том и дело,что лучше для разных трасс\покатушек машины,чем
одно и то же.

Goliaph

Видать у Павла реальные проблемы с зап. частями)) а мб автосалон открывает х_Х

alexander78

блин, мой хаммер в какойто долгострой превращается…
так лень ехать отвертку покупать, ибо стерлась, а ей неохота крутить, болты постираю)))
кстати когда ящик с электроникой на машинку стоит вроде чисто внутри, а какгда его снял с сервами, потряс, а там прям песочница))

mazepa2000

Я продуваю компрессором,всегда после покатух.

alexander78

каким? для колем автомобильных? не покатит… мощности много а потока нет…

mazepa2000

8атмосфер,выдувает все.Это как на шиномонтажках на колесиках с рессивером.

Lysenok54

Просто 3-тий будет на запчасти 1-ый будет для покатух, а 2-ой просто сувенир, я им любуюсьB-)

Goliaph

Для любования делай хорошее фото побольше разрешением и печатай на А1 листе и на стенку вешай…

А вообще третий будет “для любования” т.к. на нём можно оставить только кузов новый и рычаги подвески с колёсами ))))

Lysenok54

я наверно себе лося возьму скоро, с аппой dx3s где в комплекте идет
в их модельс присмотрел www.xmodels.ru/catalog/185/5148/ (не реклама).
Старенького хаммера продам буду ездить на новом, а на эти деньги куплю этого лосика, ну и мне там добавят

Gollardo

Павел ну вот зачем покупать РТР. У тебя ж есть опыт - возьми КИТа. больше кайфа получишь.

mazepa2000

Паша,кит это разобранная модель(не важно какая),которую нужно собрать по винтикам.Чаще всего оно без электроники и двигателя.

Lysenok54

не чего-то не хочется с не ознакомленным агригатом это делать

mazepa2000

Я брал миника без аппы,но его пришлось всего по винтикам разобрать
и собрать.Китайцы то там не дотянули,то туда смазки не залили.
Вот был кайф по сборке.Можно взять кита “ознакомленным агригатом”
известного бренда\модели.

Lysenok54

чот не знаю что брать, вообще растерялся

Tofick

Переходи в трагги 1/8, у нас есть печеньки! =)

Goliaph

главное не плюшки…

Почитай темы про трагги багги киты, отзывы… пойди на трассу посмотри, в магазинах РТР версии трагги посмотри покрути поверти в руках…

в любом случае хаммер хорош для колупания в ГЭ) не большом но гЭ… а для скоростного катания - трага или бага…