Монстер Hammer S18

Goliaph

ага )) едет? работает? НЕ ЛЕЗЬ ТУДА) темболее если сложности с пониманием механики.

mazepa2000

У меня тож не всегда задняя включается,я забил ибо оч редко она нужна.
На старой аппе постоянно попадал пальцем на кнопку 3го канала,видать затрахал
коробку 😃 За то на новой случайно точно не нажать.

alexander78

я лучше всё разбиру пока оно целое, чем потом не знать что сломалось, а так уже буду знать как оно должно быть)
переднюю подвеску уже поставил, электрику снял, бак снял, двиг снял, вроде коробка то вот она…что не достать её так?
че её разбирать то, машинка состоит из 5ти частей…

mazepa2000

Ну как знаеш,тебя гуру предупреждали.Вопросы будут потом, типа “куда воткнуть эту фиговину со стороны загогулины”.И не кто не даст ответа,Павел прошёл это,просто его не понимали,сейчас разобрался с техникой и другим советы дает.
Не лезь без нужды!

Gollardo
alexander78:

че её разбирать то, машинка состоит из 5ти частей…

Ну как знаешь… Только потом не говори что не мы тебя не предупреждали.
А если хочешь изучить что и как выглядить, так скачай мануалку имнное к моему авто и там все подробно нарисовано.

alexander78

на заводе херово собирают…
вот у меня например двиг вообще незатянут был, почти болтался…нехорошо, думаю в остальных узлах тоже есть изъяны.
машинка ж не только для того чтоб играться))

Lysenok54

а меня придупреждали в магазине что нужно все доступные и обязательные узлы нужно протянуть, потом прокатиться 1 бак,протянуть головку двига и потом кататься на жутко богатой смеси (это со вторым)
Скоро у меня будет 3 хамер, я покупаю у летчика nsk

Gollardo

Павел ну вот НАХРЕНА тебе еще и третий! На те деньги, что тебе спихнули эти два Хамера можно взять топый кит!

mazepa2000

Да вот в том и дело,что лучше для разных трасс\покатушек машины,чем
одно и то же.

Goliaph

Видать у Павла реальные проблемы с зап. частями)) а мб автосалон открывает х_Х

alexander78

блин, мой хаммер в какойто долгострой превращается…
так лень ехать отвертку покупать, ибо стерлась, а ей неохота крутить, болты постираю)))
кстати когда ящик с электроникой на машинку стоит вроде чисто внутри, а какгда его снял с сервами, потряс, а там прям песочница))

mazepa2000

Я продуваю компрессором,всегда после покатух.

alexander78

каким? для колем автомобильных? не покатит… мощности много а потока нет…

mazepa2000

8атмосфер,выдувает все.Это как на шиномонтажках на колесиках с рессивером.

Lysenok54

Просто 3-тий будет на запчасти 1-ый будет для покатух, а 2-ой просто сувенир, я им любуюсьB-)

Goliaph

Для любования делай хорошее фото побольше разрешением и печатай на А1 листе и на стенку вешай…

А вообще третий будет “для любования” т.к. на нём можно оставить только кузов новый и рычаги подвески с колёсами ))))

Lysenok54

я наверно себе лося возьму скоро, с аппой dx3s где в комплекте идет
в их модельс присмотрел www.xmodels.ru/catalog/185/5148/ (не реклама).
Старенького хаммера продам буду ездить на новом, а на эти деньги куплю этого лосика, ну и мне там добавят