Перегревается Hammer S18 :(

Gerion

добрый вечер всем!
У меня Hammer S18.
Я никак не могу настроить карбюратор на нормальную работу. Кучу способов перепробывал из разных статей.
Подкручиваю холостой ход, иглу малых и высоких оборотов… вроде нахожу нормальный вариант когда двиг. работает ровно, не глохнет на малых, хорошо разгоняется и вовромя включается второя передача, НО при таких настройках мотор греется сильно (180-190 градусов, иногда термометр выдет “HI”)
А если настроить двиг. чтоб не перегревался (побогаче смесь)… то он просто отказывается стабильно работать.
Недавно поменял поршень, а то компрессии небыло.
Помогите пжлст решить проблему ?

ЗЫ. я тут посмотрел в некоторых темах говорят что 130-140 градусов это ваще пипец какой перегрев… а все вреия думал что это норма.
Мой двиг на рабочую температуру 110-120 град по поему не реально настроить.

ЗЫЫ: я замеряю температуру после нескольких секунуд езды на полном газе!

Psyho

может жарко на улице очень, или электро мотор поставь!

Rom-08

А чем вы мереете температуру?, недавно обсуждали эту проблему(температура под 180 градусов и поняли что если бы температура была действительно такой, то выбирали бы уже новый двиг),у меня маленький термометр с петлей на радиатор, так вот на старых батарейках показывало 170, на более новых но все равно не очень батарейках показывало 130, вывод надо новые батарейки.
Вот эта тема: rcopen.com/forum/f73/topic235150

Gerion

Я мерею вот таким термометром
hobbycenter.ru/imglib/1152264691.jpg
о батарейках даже не подумал, хотя видел что у меня горит индикатор о том что батарейки сели.
Так что попоробую поменять, спасибо.