Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

bob_stone
yushkoff118:

ПМогу порекомендовать сервы ХобиКинга, те что по 20$, высоковольтные.
Пользую год - без проблем, цена-качество на высоте. Кидаешь на них липольку 2S за 5 бачей без БЕКа - работают шо чокнутые.

такие LIPO
hobbyking.com/…/__20388__Turnigy_nano_tech_950mah_…

yushkoff118

Кто знает в Competition тоже идет смарт-диф как в Race Roller или там сток?

yushkoff118

competition [ˌkɔmpə’tɪʃ(ə)n]
сущ.

  1. соревнование, состязание
  2. конкурс; конкурсное испытание, конкурсный экзамен
    The place will be filled by open competition. — Это место будет занято по результатам открытого конкурсного экзамена.
    Синоним:
    contest

Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD Competition Nitro Truggy Kit (TLR0805) - это последняя версия 2.0 ТЛР, Есть небольшие отличия от РэйсРолера.

TazMan:

а в чём разница кита и ртра?

зайди на оф сайт, там с картинками будет показано, и на первых страницах тут написано

romancho161
yushkoff118:

Nitro Truggy Kit (TLR0805)

а ну я такую и взял.
Ребят ща переписывался с бывшим лосеводом, так он меня 15 минут уверял что 8ight 2.0 это полное говно, рассказывал мол ломается замечательно, механизмы собраны обезьянами, и т. д. и т. п., правда у него был ртр.
Очень бы хотелось выслушать мнения владельцев данной модели, как она вам вообще, плюсы, минусы, по возможности кто что сможет. А то закладываются не хорошие мысли.

const90
romancho161:

А то закладываются не хорошие мысли.

Мне продашь в целофане:)

Да норм все у лосей с качеством. У самого сейчас шорт их, ничего за год не сломал, кроме кастера, и то, кусочек в самом тонком месте откололся

Mikotka

Вот что скажу… У меня и багги китовая и трагги ртр (траггу на днях продал) ни на одной не было проблем, ничего не ломалось, правда трагги много не катал в основном багги. В ртр трагги ломал только пластиковые колпачки аммортов все! От кита разница в деке, бабочках, штоки аммортов без золотистого покрытия, на ртр версии стоят усиленные более тяжолые диффы, в китах облегченные. На трагги опцыональные хексы ставил с вылетом + 2мм вроде так.

Matroskin1975
Mikotka:

Вот что скажу… На трагги опцыональные хексы ставил с вылетом + 2мм вроде так.

Николай Арсенич, я так понял, что стоковые диски с выносом 1/2", т.е если купить диски без выноса и поставить их на стоковые хабы, то диск изнутри будет за что-нибудь цеплять, например, за тяги. Правильно?

Mikotka
Matroskin1975:

Николай Арсенич, я так понял, что стоковые диски с выносом 1/2", т.е если купить диски без выноса и поставить их на стоковые хабы, то диск изнутри будет за что-нибудь цеплять, например, за тяги. Правильно?

Да

TazMan

модель только собираюсь заказывать, а подскажите пожалуйста параметры диском и шин

yushkoff118

Где и какую собрался заказывать?
диски в комплекте, шины любые для трагги подходят.

TazMan

ртр в испании:)))

а параметры дисков?

Mikotka

Ну кто хочет знать ВСЕ рекомендую почитать темку - rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=7030
В свое время как купил траггу делал необходимые апгрейды и познавал о модели именно из этой темы, наслаждайтесь.

yushkoff118
Mikotka:

Ну кто хочет знать ВСЕ рекомендую почитать темку - rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=7030
В свое время как купил траггу делал необходимые апгрейды и познавал о модели именно из этой темы, наслаждайтесь.

судя по этой теме - надо пол шаськи заменить сразу и еще иметь кучу расходников.
надеюсь что в Компитишн есть отличия от Роллера.

Mikotka

Да нет, тема для закалки))) обязательно прикрепите бабочки на более длинные болты с гайками !