Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

F0X

Не нашел на форуме подобной темы, потому осмелился создать сам… 😃
Хотелось бы собрать воедино всю инфу об этой траге:

  1. Инструкции для аппы, шаськи и т.п. - ПО РУССКИ (сугубо индивидуальный запрос ибо с англ. совсем туго)
  2. Что стоит прикупить сразу к этой технике?
  3. Что заменить не дожидаясь поломок?
  4. Возможно ли перейти на метрический крепеж (всегда можно купить запас) или проще купить инструмент дюймовый?
  5. ВАЖНО!!! >>> Советы бывалых по настройкам и обслуживанию… да и вообще отзывы (как техника-то, хороша??? 😃)
  6. Полезные ссылки на полезные ресурсы 😃
  7. и т.д.
  8. и т.п…
    ------------------------------------------

На днях буржуи из “акмоса” прислали посылочку с этим вот девайсом, соответственно интерес к проблеме обострился максимально. 😃

DOBER

ну может тогда и тему в офф роаде создать ?

=Balu=

У меня при первой покатушке вырвало шток амортика заднего из наконечника. Ну соответсвенно пыльник тоже рваный. Еще сгорела серва на газ.

Щукарь
=Balu=:

У меня при первой покатушке вырвало шток амортика заднего из наконечника. Ну соответсвенно пыльник тоже рваный. Еще сгорела серва на газ.

Может ты не про эту машину пишешь,насколько я помню ты на соревнованиях ездил на лосе,но на монстре.Не надо путать если что.

Barb

Насколько я знаю, у Balu две машинки: LST XXL и 8ight-t 2.0

MerzlyakovIgor

А есть принципиальная разница от 8ight-T 1.0?

Просто для коверсии выбираю и есть возможность взять первого за недорого

Axtrix

а где его можно купить в москве? Какое ваше мнение по этому аппарату?

Щукарь

Второй лось ещё больше заточен под соревнования,но если не сильно круто наваливаешь по трассе,то вполне сойдет и первый лось,тоже мега машина.

revovod

я в следующие выходные собираюсь заказывать 2.0 .RTR
Прочитал питерский форум,сделал вывод и понял что 2.0 очень даже ничего судя по описаниян про первую трагу.😃)))

ADminPoWeR

веселая машинка валит не плохо… Виталик обкатал быстро и не принужденно =) почти =)

F0X

Вот пару фоток посылки и самой машины… Я все готовлюсь к первому запуску, так что ни чего дельного пока сказать не могу.
Кроме покупки дюймовых инструментов больше ни каких минусов нету. 😃

revovod

а что за провод тянется к бошке мотора??? не датчик ли температуры??

F0X

Провод в башке - это темрмометр 😃 Сегодня обкатывал… вроде не сильно врет на счет точности определения темпиратуры.
Колесо на стартовом столе (стол из комплекта RTR) стирается довольно активно… не айс!
А так вроде все работатет, машина едет, дырчит и воняет … кароче все ок 😃
Пока ни чего не сломал в процессе обкатки.

F0X
=Balu=:

У меня при первой покатушке вырвало шток амортика заднего из наконечника. Ну соответсвенно пыльник тоже рваный. Еще сгорела серва на газ.

Как ни странно серва на газ сгорела и у меня… новая серва слегка глючит:-(
Развалилась тяга разваля на передке (от удара)
Колесо на старт. столе уже стерлось… 😃

revovod
F0X:

Как ни странно серва на газ сгорела и у меня… новая серва слегка глючит:-(
Развалилась тяга разваля на передке (от удара)
Колесо на старт. столе уже стерлось… 😃

нифига себе:o .Сервы похоже желательно менять.

F0X

Пытался покататься по тарссе.
Первый раз отпустил машину от себя больше чем на 20 шагов… пропал сигнал телеметрии! Еще через метров 5 пропал сигнал вообще.
Наблюдается кратковременныая потеря сигнала (1-2 сек) на расстоянии 25-30 метров. Вокруг ни кого (помех нет), акки заряжены на 100%!
Может с приемником чего… хм…

Армен

У меня на spektrum dx3r тоже почему-то на 25-30 метрах пропадает, акки тоже заряженны на 100%, помех нету. С чем это может быть связано?

=Balu=

У меня так же, видимо сигнал телеметрии не очень мощный…

Barb

У телеметрии сигнал слабый, но вот сигналы передатчика ловятся без проблем и на 50-60 метрах.

F0X

Очередная покатушка и снова сюрприз! 😃
Сорвало наконечник со штока аморитзатора заднего. Это я легонько прыгнул с трамплина. Машину даже не перевернуло, плюхнулась пузом и … превеД!
Резьбу вырвало, накрутить обратно не реально (пробовал намотать нитку, залить локером).
Ахмуреть можно… стеклянный лось какой-то.
А может я не правильно понял саму суть данного хобби… я думал кататься, а на самом деле заказывать запчясти. 😃