Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

revovod

а что за провод тянется к бошке мотора??? не датчик ли температуры??

F0X

Провод в башке - это темрмометр 😃 Сегодня обкатывал… вроде не сильно врет на счет точности определения темпиратуры.
Колесо на стартовом столе (стол из комплекта RTR) стирается довольно активно… не айс!
А так вроде все работатет, машина едет, дырчит и воняет … кароче все ок 😃
Пока ни чего не сломал в процессе обкатки.

F0X
=Balu=:

У меня при первой покатушке вырвало шток амортика заднего из наконечника. Ну соответсвенно пыльник тоже рваный. Еще сгорела серва на газ.

Как ни странно серва на газ сгорела и у меня… новая серва слегка глючит:-(
Развалилась тяга разваля на передке (от удара)
Колесо на старт. столе уже стерлось… 😃

revovod
F0X:

Как ни странно серва на газ сгорела и у меня… новая серва слегка глючит:-(
Развалилась тяга разваля на передке (от удара)
Колесо на старт. столе уже стерлось… 😃

нифига себе:o .Сервы похоже желательно менять.

F0X

Пытался покататься по тарссе.
Первый раз отпустил машину от себя больше чем на 20 шагов… пропал сигнал телеметрии! Еще через метров 5 пропал сигнал вообще.
Наблюдается кратковременныая потеря сигнала (1-2 сек) на расстоянии 25-30 метров. Вокруг ни кого (помех нет), акки заряжены на 100%!
Может с приемником чего… хм…

Армен

У меня на spektrum dx3r тоже почему-то на 25-30 метрах пропадает, акки тоже заряженны на 100%, помех нету. С чем это может быть связано?

=Balu=

У меня так же, видимо сигнал телеметрии не очень мощный…

Barb

У телеметрии сигнал слабый, но вот сигналы передатчика ловятся без проблем и на 50-60 метрах.

F0X

Очередная покатушка и снова сюрприз! 😃
Сорвало наконечник со штока аморитзатора заднего. Это я легонько прыгнул с трамплина. Машину даже не перевернуло, плюхнулась пузом и … превеД!
Резьбу вырвало, накрутить обратно не реально (пробовал намотать нитку, залить локером).
Ахмуреть можно… стеклянный лось какой-то.
А может я не правильно понял саму суть данного хобби… я думал кататься, а на самом деле заказывать запчясти. 😃

serpvect

У Балу на первой же покатушке тоже линк с заднего аморта дважды вырывало, закончилось потерей пружины. Похоже, слабое место. Надо попробовать, как-минимум, даунстопом ограничить ход, чтобы нагрузки на растяжение не было.

Boev_Dmitry

писали где-то, что надо сразу снять амортизаторы и вкрутить наконечники штоков до конца. при сборке их часто недокручивают…

=Balu=

2fox
Забавно, у меня было все точно так же как и у тебя. Наконечников на штоки тут нет, на заказ. У меня если что запасные есть.
А вообще ты модель протягивал всю? Штоки не закручены до конца. А еще лучше на фиксатор посадить…

pauls
=Balu=:

2fox
Забавно, у меня было все точно так же как и у тебя. А вообще ты модель протягивал всю? Штоки не закручены до конца. А еще лучше на фиксатор посадить…

😂😂😂😂

Один и тот же “китаец” собирал!

F-1

С шасси все нормально, просто нужно было сразу скрутить все наконечники с аммортизаторов, и поставить новые. Так как машина собирается на заводе, и скорее всего штоки перекручивают, и срывают резьбу, поэтому они и вылетают.

24

2F-1
Помнишь когда тот японец(km-factory) приезжал говорил что все лоси собираются на его заводе,вот оно и японское качество)))

F-1

Дело не в стране сборки, а в том, что их собирают роботы.

revovod

Мой лось уже в москве, на таможне, на обработке.😃 10 дней со дня покупки прошло. Теперь стоит надеяться, что таможня не затупит…

=Balu=
revovod:

Теперь стоит надеяться, что таможня не затупит…

Дней 5 тупить будет точно.