Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

serpvect

У Балу на первой же покатушке тоже линк с заднего аморта дважды вырывало, закончилось потерей пружины. Похоже, слабое место. Надо попробовать, как-минимум, даунстопом ограничить ход, чтобы нагрузки на растяжение не было.

Boev_Dmitry

писали где-то, что надо сразу снять амортизаторы и вкрутить наконечники штоков до конца. при сборке их часто недокручивают…

=Balu=

2fox
Забавно, у меня было все точно так же как и у тебя. Наконечников на штоки тут нет, на заказ. У меня если что запасные есть.
А вообще ты модель протягивал всю? Штоки не закручены до конца. А еще лучше на фиксатор посадить…

pauls
=Balu=:

2fox
Забавно, у меня было все точно так же как и у тебя. А вообще ты модель протягивал всю? Штоки не закручены до конца. А еще лучше на фиксатор посадить…

😂😂😂😂

Один и тот же “китаец” собирал!

F-1

С шасси все нормально, просто нужно было сразу скрутить все наконечники с аммортизаторов, и поставить новые. Так как машина собирается на заводе, и скорее всего штоки перекручивают, и срывают резьбу, поэтому они и вылетают.

24

2F-1
Помнишь когда тот японец(km-factory) приезжал говорил что все лоси собираются на его заводе,вот оно и японское качество)))

F-1

Дело не в стране сборки, а в том, что их собирают роботы.

revovod

Мой лось уже в москве, на таможне, на обработке.😃 10 дней со дня покупки прошло. Теперь стоит надеяться, что таможня не затупит…

=Balu=
revovod:

Теперь стоит надеяться, что таможня не затупит…

Дней 5 тупить будет точно.

F0X

Забавные новости от Акмоса…
Я заказал кучку запчастей для машинки на акмосе: тяги задние с наконечниками, рем кмплект аморов, колеса для старт.стола и т.п.
Сегодня мне сообщаю на мыло, что отправка заказа задержана по причине… отсутствия у производителя колес для стола и наконечников на тяги!!! Сроки остаются не определенными!
!!! БЕРЕГИТЕ СТАРТ. СТОЛ СМОЛОДУ!!! 😃 ибо заводить будет нечем )))

Barb

Зачем мелочевку заказывать на амоксе?! Это гораздо дешевле делать на башне или амэйне. И с наличием там будет все гораздо лучше 😉

pauls
F0X:

Забавные новости от Акмоса…
Я заказал кучку запчастей для машинки на акмосе: тяги задние с наконечниками, рем кмплект аморов, колеса для старт.стола и т.п.
Сегодня мне сообщаю на мыло, что отправка заказа задержана по причине… отсутствия у производителя колес для стола и наконечников на тяги!!! Сроки остаются не определенными!
!!! БЕРЕГИТЕ СТАРТ. СТОЛ СМОЛОДУ!!! 😃 ибо заводить будет нечем )))

Смотреть надо внимательней статус заказываемой детали, и стол настраивать правильно, теперь вплоть до нескольких месяцев будешь ждать “ин сток”, пиши им письмо об отмене заказа, может и повезет:)

F0X

29 июля 2009г.
Пустынно и скучно в 9.15 утра на трассе в Раменках 😃
Только одинокий Лось шумит и пыль поднимает…
Очередной этап обкатки 😃

revovod

сегодня купил новый мотор OS 30vg, в субботу в раменках обкатать хочу:)

4revo

Зачем?!!
У Лося мотор получше будет!

RexA

Что-то я почитал, и нахожусь в недоумении… Лоси не ломаются вообще. Мы за год с лишним эксплуатации не смогли сломать ничего. Кстати, для интересующихся в личке, я продаю не своего лося, а клубного запасного, он нам так и не пригодился ни на одном соревновании.
Может, это у вас в ртр-версии пластик такой, хотя в это верится с трудом… Вернее, совсем не верится!

Maxbl4

Очень крутая комплектация, крутой пульт, стартовый стол - здорово…

F0X

Все конечно здОрово! 😃 Вот еще один косяк… карбюратор клинит в положении от 1/2 до полного газа. Сегодня в Раменках после очередного круга на прямой газ заклинило в положении “полный”. Хорошо машина уперлась в покрышку на трассе… без повреждений обошлось.
А так конечно отличная техника! 😃))

4revo

Ну и какое отношение клин карбюратора ОСа имеет к технике Лози?!

Easyvoyager

а с чего бы карбу Осла клинить? Че-то на Осла не похоже… небось сами как-то не так руки приложили.

F0X

Я чайник, это моя первая машина… я даже разбирать этот РТР боялся чтобы потом не собрать как поапало. 😃 Вот аморы сглючило, так по надобности разобрал, докрутил, а так пока не лезу лишний раз.
Так что это чисто заводской брак.