Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

TazMan

Блин, вот мне в испании ваще не улыбается их искать… длина то какая должна быть?

Mikotka

щитки не идут, хорошо делаются ручками с пластика канистры от масла

const90

Коля, тебе по ощущениям что больше нравится, трагга или багга?

Mikotka

хз две 😁

багги более нервная, желательно ровный трек без ям, лучше прыгает, легкая относительно трака
трагги более стабильная на плохой трассе, не перевернуть, легко выбивает с колеи багги которая едет рядом)))
в общем трагга больше и выглядит эффектнее на трассе

у нас багги это спорт, трагги скорей хобби… да и не только у нас, мировая тенденция
на траггу дорогая резина, можно сказать в два раза дороже это не радует
две модели содержать проблемно, итого траггу продал
нужно сконцетрироватся на одной модели, эксперементировать с настройками, учится хорошо рулить, делать результаты

TazMan
Mikotka:

да любые возьми что есть под рукой или в магазине, не обязательно метрику брать

а длину и диаметр можешь подсказать?

Mikotka
TazMan:

а длину и диаметр можешь подсказать?

выкрути оригинал, измеряй чем не будь длину, проволокой например или чем не будь другим
мне лень выкручивать( это бессмысленно я считаю, ты все равно в первый день не поедеш

TazMan

да принцип мне понятен, но модели у меня пока нет, а проблема в том что я её буду брать на юге испании, и где мне там искать такой толщины и длины болты я вообще ума не приложу, поэтому пока я ещё тут, хочу купить их здесь

поэтому хотябы примерно…

Mikotka

я уже на старте уходить из дома…, щас времени нет, как приеду отпишу

TazMan

спасибо

а подскажите какое силикон лучше залить в дифы?

TazMan

Короче, настращался и заказал себе кит:)

TazMan

Спасиб, осталось его теперь в испании получить, там с адресами не всё так просто…

romancho161

ты что жить переезжаешь? Где запчасти будешь брать если что? Хотя я сомневаюсь что там нет хобби магазиновв!

const90

Вася, вместо того чтобы задавать вопросы про размеры, давно перешел бы на сайт ТЛР, скачал мануал и посмотрел какие там болты стоят, за одно изучил бы саму шась уже:)

TazMan
romancho161:

ты что жить переезжаешь? Где запчасти будешь брать если что? Хотя я сомневаюсь что там нет хобби магазиновв!

я там живу 4 мес в году, с запчастями ebay.ie в помощь:) т.к. если с китая или америки тащить, попадаешь на растоможку… тк как мотаюсь туда сюда часто, на крайняк всегда можно с начало в россию притащить а уже потом туда. Магазины есть, но я живу на Юге, а это примерно тоже самое что искать что-то в Ростове:) ссылку на РТР в наличие на месте я выше выкладывал

const90:

Вася, вместо того чтобы задавать вопросы про размеры, давно перешел бы на сайт ТЛР, скачал мануал и посмотрел какие там болты стоят, за одно изучил бы саму шась уже

да скачал, уже штудирую, не совсем правда понял какие болты и там не написано какая длина чтобы пройти на сквозь, откуда я знаю на сколько он туда закручивается и сколько ещё надо чтобы он вылез с другой стороны и ещё гайку на него накрутить

кстати кит мне вышел с доставкой из германии в 266,5 евриков с доставкой

TazMan

+20 на солнце теплее

я туда только 25 фев по 1 апреля улетаю, так что сижу в москве и дни считаю:)

romancho161
TazMan:

кстати кит мне вышел с доставкой из германии в 266,5 евриков с доставкой

деж ты раньше был, кинь ссыль