Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

olegas

Верхние крепления амортизаторов.

TazMan

ага, тоже их заказал

Олег, я так понимаю это нитро РТР?

Mikotka

Я эти крепления ломал не только на багги но и на трагги. На багги поставил титан, а на трагги от мюгена подпиленные, ззади стоковые, и стоковых есть еще новых в запчастях.

ну раз он колпачки упомянул значит понятно что ртр

TazMan

мля ещё минимум неделю ждать, а руки уже ой как чешуться:)))

olegas
Mikotka:

ну раз он колпачки упомянул значит понятно что ртр

Ага,))

romancho161

какая то колхозная, даже дырки без потая. Видел, я там все пересмотрел…
К лету всю днищу вышкребишь!

TazMan

ну и что? на то она и дека… ты её протереть боишься или перед девками красоваться?😃)) ЗЫ: у тибона пожизненная гарантия

Юра42
romancho161:

даже дырки без потая.

Там на фото внутренняя сторона.

romancho161

написал им сапорт, пусть ищут мне то что хочу, нет куплю то что есть, спасибо!

TazMan:

или перед девками красоваться

ну да!!!)) ток девки эт пацаны)))) Такие же “больные” как все мы тут!!! (Не в прямом смысле!)

TazMan

мля ну мне кажется это как джип, который должен быть грязным с засохшими кусками глины по бортам:)))

romancho161

да но когда у тебя джип отмытый, весь наухнарь перешкрябонный как после войны, с ржавыми болтами и тому подобным, соглоаись, что кайфовей когда он у тебя просто с видом эксплуатации, ухоженный в полной боевой готовность, отлаженный настроенный, когда видно что хозяин не насильник, а любящий ОТЕЦ)))) ИМХО разумеется, мож чего то не догоняю,но вот этого я понять не могу

www.youtube.com/watch?v=3-Vj96H9YqQ

TazMan

а че, класно покатали… вот им защита нужна, а тебе, если по трассе гонять, то нет

короче в связи с кривожопостью нашей или сингапурской почты, я походу пролетел с сервой…

соответственно хотел узнать в каком размере должна подойти серва или можете посоветовать чтонибудь из хайтека?

Matroskin1975
TazMan:

а че, класно покатали… вот им защита нужна

Им нужна защита для головы, чтобы так модель насиловать как на видео, нужно быть вообще бесбашеным!

P.S Сегодня нашел дедушку в Джорджии, он тюнингует .21 движки Novarossi и Picco специально для трагги за американский полтинник к стоимости дрыгателя… Стал выспрашивать, что улучшаем? Оказалось, сверлит дырки в коленвале и заливает их каким-то полимером и еще протачивает гильзу и “улучшает” момент зажигания для увеличения крут момента. В общем, у кого какие мнения - стоит связываться?

TazMan

а по размерам серв никто не скажет?