HPI НИТРО MT2....мнение монстроводов

Philips

Цены не нравятся 😛
Достаточно было найти официального дилера HPI в Тайване и проблемы исчезли. Цены оказались меньше чем даже на Башне. Правда сайт бестолковый. Хотя на Башни бывают скидки…! Но ничего переживем… А да www.jethobby.com

7 months later
straxer

Расскажите поподробней про радиатор что необходимо сделать чтобы мотор лучше охлаждался?

lvmaxx

В июне-июле поступит в продажу весьма достойная модель GS Shadow-10 - прямой конкурент HPI MT2(см. фото):

Гoсть
straxer:

Расскажите поподробней про радиатор что необходимо сделать чтобы мотор лучше охлаждался?

сам не делал, но как мне кажется, можно купить в чип и дипе радиатор подходящий по размеру, конфигурации и посадить его (используя термопасту) дополнительно на штатную рубашку охлаждения…

vasya_y
straxer:

Расскажите поподробней про радиатор что необходимо сделать чтобы мотор лучше охлаждался?

Ещё вариант - купить нормальный мотор - LRP-15 - с ним никаких проблем, и достаточно мощный, и не перегревается, не глохнет. Стоит он вроде недорого.

dochent
lvmaxx:

В июне-июле поступит в продажу весьма достойная модель GS Shadow-10 - прямой  конкурент HPI MT2(см. фото):

Сравним 😁

Philips
vasya_y:

Ещё вариант - купить нормальный мотор - LRP-15 - с ним никаких проблем, и достаточно мощный, и не перегревается, не глохнет. Стоит он вроде недорого.

Нельзя ли пояснить какой фирме принадлежить движок LRP-15? Чего-то я на Башне такого найти не могу…

Mikhail_Yunin

Однако - вопрос ?
А почему склоняетесь к LRP ? ( мне в настройках и статистике не понравилась )
достойной заменой может стать OS серии CV 15
Не плохая альтернатива www.osengines.com/engines/osmg2010.html
посмотрите.

Medox
Philips:

Нельзя ли пояснить какой фирме принадлежить движок LRP-15? Чего-то я на Башне такого найти не могу…

www.lrp-electronic.com Не вся европейская продукция есть на Башне

vasya_y
Mikhail_Yunin:

Однако - вопрос ?
А почему склоняетесь к LRP ? ( мне в настройках и статистике не понравилась )

Потому что в отличие от бешеного 28-го собрата с 15-м - никаких проблем я не увидел - у Димы Ерыгина уже второй отлично и надёжно работает без гемора в настройках, не перегревается. И моща тоже приличная. Может это только на МТ? А возможно, такой мотор и на Траксасах себя достойно проявит.