HPI Racing Blitz Short Course truck

black-ucksus

На движке был кусок изоленты, он расплавился и начал капать огненными шарами))) Честно.
Интерестно… Если я воскрешу двиг, люди признают что (MADE IN CHINA РУЛИТ!!!)???

microRC

если обмотки не сгорели, то тебе повезло.

Atmoteam
black-ucksus:

Интерестно… Если я воскрешу двиг, люди признают что (MADE IN CHINA РУЛИТ!!!)???

Неа, мы признаем, что русские техники рулят.

8 days later
DenisRm

еще чашки amainhobbies.com/…/HPI-10x23mm-Differential-Shaft-…
прокладку меж половинок amainhobbies.com/…/HPI-Differential-Case-Washer-2
силиконовые колечки(типа сальник меж корпусом диффа и чашкой) X-Ring (не нашел на амейне)
E-Clip (фиксатор чашки в корпусе) можно и у нас купить, а можно с амейна.
Вроде все. МОг что-то забыть.

Atmoteam

Еще 4 винта которыми сбалчивается корпус. И кстати, проще открыть манул вид в разбранном состоянии и забить номера деталей в поисковик на амейне.

const90

так на блитце дифф шариковый, а друг материться на него, вот и узнаю:)

const90

о, спасибо! если честно, не пойму, зачем шариковый сделали. и сателитный на ЕСЕ нормаьно встанет?

black-ucksus

А какой клей лучше для резины, кроме спецального?

VinerMT

Даже специальный это обычный супер-клей. Покупаешь за 10-15 рублей маленький тюбик и клеишь. Выглядит, воняет и клеит точно так же.

microRC

Ты хоть раз им клеил???Воняет совершенно по другому. НО дело не в запахе. У циакринового текучесть лучше, то есть если ты куда-то клеем не попал, то на сам туда дотечет.
Да его выгоднее купить будет как положено, а не каждый раз по маленькому тюбику. Момент щас стоит около 40-50 рублей, я именно про Момент, а не китайское УГ. По массе выгоднее купить “специальный” клей.

VinerMT

Клеил. Текучесть такая же. У меня тюбик на половине засох.
Вот не знал бы, не писал бы, в отличии от некоторых.

microRC

Неправильно используешь значит, если засох. А на больших скоростях резина отклеится, не дай бог в руках, ударит так что мало не покажется. У самого было такое, когда только начал заниматься моделизмом приклеил на модель 18 масштаба резину супер клеем. В руках при подгазовке оторвалось всё. Так это 18 масштаб, а что будет на 10 - 8??? Лучше купить норм клей и не бояться за отклеенную резину.

black-ucksus

Супер клеев дохрена, может вы про разные говорите?

microRC

Все они сделаны на основе цианакрилата. В супер клее Момент знаю точно этилцианакрилат, а вот что в модельном циакрине не знаю. Но он по свойствам лучше.
Смысл брать тот же момент если он дороже???