HPI Racing Blitz Short Course truck

Maikll

Думаю если передатку поставить как у мини саважа скорость должна быть одинаковая , гоняли севодня две модели , как не крути саваж едет быстрее . ( но это в стоке ) по идее вес моделей почти одинаковый .

RC_Racer_LV
Maikll:

как не крути саваж едет быстрее

у него и по паспорту скорость больше

vvvictorvvv

😃
Михаил написал в продолжение нашего разговора

Моторы одинаковые, регули тоже. … теперь вопрос… почему скважину быстрее?

RC_Racer_LV
vvvictorvvv:

Михаил написал в продолжение нашего разговора

а точна, какта промаргал 😁

Maikll
vvvictorvvv:

Моторы одинаковые, регули тоже. … теперь вопрос… почему скважину быстрее?

да вобще все одинаковое , у Блица даже регуль мощьнее , колеса одинакового диаметра .
Скорее дело все в передатке . блиц 18\88=12.71 , а саваж 28\56=9.423
Нада будет попробовать поставить 23\83=9.38 , по идее скорость должна быть одинаковая .

Ilya163

Всем привет! Кто какой вязкостью заливает силикон в диферинциал? Кто что посоветует для обычных зимних покатушках во дворе?

LLIMEJIb

Из-за полного привода динамика лучше.
Iron Track Spatha (китайский 4wd шорт-корс 1/10) с мотором 3200kv по динамике и скорости быстрее Blitz Flux 2014 (4000kv, передатка сначала 18/88, потом 18/83).
И SavageXS на HobbyWing моторе 3400kv с передаткой 24/60 также динамичнее, чем Blitz.

Ilya163:

Кто какой вязкостью заливает силикон в диферинциал? Кто что посоветует для обычных зимних покатушках во дворе?

3к или 5к

RC_Racer_LV

Всем дoбрава дня!
Рас тема пошла о диферинциалax тут сравнение есть. Кто Нибудь пробовал Mugen 30,000 CST silicone oil?

vvvictorvvv

спс… за ссылку. почитал, интересно… только не понял шариковый диф имеет право на жизнь или нет? и надолго его хватает? снял с белого блитца, лежит как запасной…

RC_Racer_LV

одни говорят что фуфло, одни что хороший. Так и не понял сам 😁

Ilya163

Стоит ли покупать bead lock диски от pro line ?

Jimny40
Ilya163:

Стоит ли покупать bead lock диски от pro line ?

На перед ещё как-то, но назад - НЕТ. Резина будет рваться и вылетать из дисков, проверено!

Шариковый дифф-фуфло текучее, шарики очень быстро изнашиваются. Говорю именно про блитцовский, про остальные не знаю, не имел.

Ilya163

Блин, уже заказал 4 диска, и резину уже взял как и рекомендовали pro libe beadlans…Кстати может кому нужны колеса от слеша? 😁

RC_Racer_LV

Всем доброго вечера.
Ну вот пришло от dollarhobbyz_2 стоковые детали. И конечно уже собрал всё 😁 Остaлоc и для запчастей кучка.
Вот толька не доложили Bumper Shafts (#103364) Написал им, увидеm что скажет 😎

Так Что начало есть 😁

vvvictorvvv

порадовал своего новой рулевой… осталось серву нормальную купить … что взять?

Ilya163

Всем привет, хочу купить rpm рычаги, стоит ли брать алюминевое переднее крепление рычагов ?

Jimny40
Ilya163:

Всем привет, хочу купить rpm рычаги, стоит ли брать алюминевое переднее крепление рычагов ?

Лишнем не будет, но с пластиковым на моих трёх блитцах никогда проблем не было, даже в версии ЕСЕ.

Ilya163

И еще вопрос покупать себе алюминиевую рулевую от st racing или копить на оригинальную?

Jimny40
Ilya163:

И еще вопрос покупать себе алюминиевую рулевую от st racing или копить на оригинальную?

Покупать.

vvvictorvvv

0.5 - что это означает?

RC_Racer_LV:

Всем доброго вечера.
Ну вот пришло от dollarhobbyz_2 стоковые детали. И конечно уже собрал всё 😁 Остaлоc и для запчастей кучка.
Вот толька не доложили Bumper Shafts (#103364) Написал им, увидеm что скажет 😎

Так Что начало есть 😁

по запчастям дешевле получается или интересней?

+
_____________________________________________________________

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCTJE&P… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCTFS&P… в чем разница ? не пойму…