HPI Racing Blitz Short Course truck

Tofick

mrcreo Если беру е-реву, нафиг тогда шорт курс =))) Ваще ниразу не бюджетно выходит…

mrcreo

Tofick ну так ты определись чего ты хочешь, монстр-трак или шорт курс трак.А про бюджет тут вообще ни слова.

Кстати, Лосенок в этом отношении пока интересней всего. Я конструктивно имею ввиду.

14 days later
TOKAPb

Блин да я тоже жду шорт трака от ХПИ, слеш был, но продал из за того что один в городе с такой машинкой был. ХПИ приобрету чисто для фана. Кстати на ютьюбе уже видио как они гоняют уже есть!
З.ы. по поводу 4вд шорт траков, вот такая модель amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC8e-4WD-Electr… чем не устраивает!?

Tofick

370 за кит + ещё електронику на него всю… не… я ручше возьму РТР 4 ВД за 15к рублей…
У меня уже есть китовая трагги, в которую 79к влито. шорт курс для фана хочу…

19 days later
Remington12
TOKAPb:

по поводу 4вд шорт траков, вот такая модель www.amainhobbies.com/product_...Race-Truck-Kit чем не устраивает!?

  1. Оно 1/8
  2. Оно в РТР будет под 500 баксов
  3. В РТР за 500 баксов оно ехать не будет, в кит надо вваливать еще как минимум 400-500.
TOKAPb

Ну ребят, вопрос был ну почему производители не хотят сделать 4ВД электро шорт корс так? Я считаю я в полной мере дал ответ на этот вопрос, а фин возможности это уже дело каждого.

24

1/16 слеш,чем не 4вд,или офна sct10?

Remington12
24:

1/16 слеш

Именно что 1/16

24:

или офна sct10?

Про это не слыхал. Про жамин scrt10 — слыхал. Но кроме него и нету в общем-то ничего…

mrcreo

1\16 это скорее е-слеер, а это уже совершенно другая машина.

fredd_666
Remington12:

Но кроме него и нету в общем-то ничего

да и от него самого пока только пресс релиз…

cosmo

На микромашине появился SC8 уже под электро!

Tofick

Полный привод, электро… Но какой-то он подозрительный, уж больно слешеподобный… Даже расцветка корпуса…

Remington12
Tofick:

Но какой-то он подозрительный, уж больно слешеподобный…

да нее, какое там “слешеподобный”… просто обыкновенное баггийное шасси на баггийных же колесах, на тот же Sparrowhawk похоже от тандера. А кузов — да, как у слеша.

Remington12

Вот еще один 2wd трак. Невероятно копиен.
Тут несколько фоток от юзера.
Тут фоток больше, но нужна регистрация на том форуме — линки на картинки не внешние.

1 month later
extra555
Remington12:

Вот еще один 2wd трак. Невероятно копиен.
Тут несколько фоток от юзера.
Тут фоток больше, но нужна регистрация на том форуме — линки на картинки не внешние.

Действительно по копийности просто впечатляет!!!
И вариант с такой вот жесткой рамой на которую надевается кузов не совсем понял, если это да -же из аллюминия то получается очень тяжело