HPI Racing Blitz Short Course truck

fredd_666
Remington12:

Но кроме него и нету в общем-то ничего

да и от него самого пока только пресс релиз…

cosmo

На микромашине появился SC8 уже под электро!

Tofick

Полный привод, электро… Но какой-то он подозрительный, уж больно слешеподобный… Даже расцветка корпуса…

Remington12
Tofick:

Но какой-то он подозрительный, уж больно слешеподобный…

да нее, какое там “слешеподобный”… просто обыкновенное баггийное шасси на баггийных же колесах, на тот же Sparrowhawk похоже от тандера. А кузов — да, как у слеша.

Remington12

Вот еще один 2wd трак. Невероятно копиен.
Тут несколько фоток от юзера.
Тут фоток больше, но нужна регистрация на том форуме — линки на картинки не внешние.

1 month later
extra555
Remington12:

Вот еще один 2wd трак. Невероятно копиен.
Тут несколько фоток от юзера.
Тут фоток больше, но нужна регистрация на том форуме — линки на картинки не внешние.

Действительно по копийности просто впечатляет!!!
И вариант с такой вот жесткой рамой на которую надевается кузов не совсем понял, если это да -же из аллюминия то получается очень тяжело

Remington12
extra555:

И вариант с такой вот жесткой рамой на которую надевается кузов не совсем понял, если это да -же из аллюминия то получается очень тяжело

Рама не то стекло-, не то углепластиковые пластины.

Griff61

Модель достойна внимания.
Вот только пока не понятно ее назначение. То ли это не слишком быстрые покатушки в стиле трофи, то ли это действительно настойщий шорт курс трофи трак. Если же все таки это второй вариант, то думаю на скорости он будет ехать интереснее слеша, более копийно что ли, походя на своего старшего брата в масштабе 1к1. Жаль, что только задний привод.
Было бы интересно иметь что то подобное с полным приводом и независимой (спереди) мостовой (сзади) длинноходовой подвеской.

fredd_666

поедет он хуже ЛЮБОГО 2вд шорт корса,ибо сзади мост,а мост это всегда хуже(и тяжелее) чем независимая подвеска.
…а передние рычаги то у него РПМ для слеша …

Nitro77rus

он уже недели две есть на Башне, вот тока доставка UPS 😦

12 days later
OlegaN

Кто-нибудь взял таки Блица? Жду отзывовов, разрываюсь между ним и Слэшем, цена почти одинаковая, комплектация тоже, что брать не знаю ((

24

Я думаю слеша взять лучше т.к. запчасти на него есть в досткатке и тюннинга не мало.

OlegaN

Косвенно это причина, согласен, но если Блиц априори намного надёжнее быстрее и вообще во всём лучше, то и запчастей часто не надо будет и возни меньше и фана больше. Так что вопрос для меня остаётся открытым.

fredd_666
24:

Я думаю слеша взять лучше т.к. запчасти на него есть в досткатке и тюннинга не мало.

что вы везде этого слеша суёте,хочеться слеша?купите и обсуждайте кто сколько тюнинга поставил,но в ветке о слеше!слеш по сравнению с блитц просто игрушка,
и блитц в тюнинге тупо ненуждаеться,он и в стоке едет очень неплохо.а зап части (ВСЕ) по подвеске и бабочкам есть в ММ(не реклама) ибо рычаги и кулаки с бабочками подходят от файершторма,а они в наличии.Сам хочу взять блитц,
думаю к лету осилю,уверен что аппарат на уровне,и не с надёжностью не с зап частями проблем не будет.

OlegaN

fredd_666

А без эмоций и по существу можно?
Я пока только вижу минусы по сравнению со Слэшем. Это не закрытая электрика, влага её убъёт. У слэша всё в коробочки спрятано.