HPI Racing Blitz Short Course truck

к_юрич
Igor97:

Да да, я так попал, в коробке положили 5х10х4, а в кулаках под размер 5х11х4! Такие же как в кулаках у слеша, но это только сзади, а спереди 5х10х4

чудеса какие-то, недавно у себя менял в задних ступицах, там 5*10*4, такие-же как и в передних

Igor97

Так о том и речь, что в новых партиях 5х11, а в старых 5х10

Nitro77rus

у мой куплен месяц назад, стоят 5х10х4 и передние и задние

Igor97

Ну значит мне одному так повезло, пришел в августе.

D_Nikolaev
Igor97:

Ну значит мне одному так повезло, пришел в августе.

Прричем, я думаю что тебе правда повезло. Подши должны быть повыносливее

Nitro77rus
Igor97:

Ну значит мне одному так повезло, пришел в августе.

А у тебя КИТ или РТР?

4revo

5х11 стоЯт в RPM-овских передних и задних ступицах (это - отдельно приобретаемая опция).
В родных ступицах - 10х5

Igor97

Ну я и говорю, мне одному так повезло, у меня сзади в родных 5х11.

Igor97

К сожалению нет, смогу только завтра выложить.

Nitro77rus

Народ, подскажите пожалуйста, шариковый диф должен проскальзывать при резком старте?

Вроде и слипер распущен, а всё равно звук просткальзывания дифа 😦 Или я как то не так слипер настраиваю… По инструкции, вроде, надо на 6 оборотов отпустить, но при такой настройке он вообще не работает, так что распустил на 1.5 оборота.

Igor97

Во общем я везучий, сегодня в крыле сломал деку напополам( ближний верблюд на полном газу, и с двух метров упал на жопу)
Зад теперь живет отдельно от переда 😁

Планирую поставить черную деку, сильно хуже? Просто разница в цене есть.

Mir16

блин, как тебя так угораздило?
кстати мой ртр блиц и флюкс приехали уже! осталось забрать 😃 .

Igor97

Я же написал, с двух метров жопой о трамплин. На полном газу

Mir16

да я просто так сказал, посочувствовал 😃

Igor97

Ааа:)

Слушайте киньте кто-нибудь дельную ссылку как правильно дифф настроить(шариковый), уже целый вечер ищу(

Twix

Вот тоже интересно! Мучаюсь уже неделю!

Raven

Меня настроилось все по мануалу. Правда не с первого раза 😃
Первый раз был брак в шестерне которая 52 зуба: отломило шляпку как на обычном дифе. Причем модель не проехала ни метра.
Поставил новую шестеренку.Собрал, затянул, отпустил на пол-оборота, обкатал на вывешенной модели, затем затянул и отпустил на 1/4. Все заработало. Правда еще на трассе не катался и тонко не настраивал
Кстати, мой Блитц