HPI Racing Blitz Short Course truck

microRC

Я уже посмотрел.
Ну там различие в том что алюминиевая рулевая, резина в 100500 раз лучше, тяги титановые(хотя в ессе по моему тоже), три спура в комплекте, и она по моему еще белее))))

NaN77

По ходу разница не стоит +50 баксов, и по ходу обычного ЕСЕ уже не будет, по крайней мере на сайте есть только РТР и ЕСЕ про.

microRC

Разница стоит около 125 американских рублей. Если не больше…😃

Scart
microRC:

Я уже посмотрел.
Ну там различие в том что алюминиевая рулевая, резина в 100500 раз лучше, тяги титановые(хотя в ессе по моему тоже), три спура в комплекте, и она по моему еще белее))))

похоже начсчёт алюминиевой рулевой это вы погорячились 😉

Igor97

Разница только в том что в комплекте нормальная резина и диски(раньше ничего не было вообще)
и дифф миповский.

Все.

My_Way

alluminium arm mount

разве это не алю. рулевая? или мне англ. учить пора? 😃

microRC

Ага все таки. Обычная рулевая, и кстати из черного пластика.

My_Way
Igor97:

есть

ну как всегда, докинули мелочь и типа “новинка”

Atmoteam

Еще красивая моторная рама, мне понравилась.

bigdady89

все, заказал я блица вот такого
amainhobbies.com/…/HPI-Blitz-Maxxis-1-10-Scale-RTR…
к нему такую бк amainhobbies.com/…/Team-Associated-XP-SC450-BL-ESC…
из запчастей только шестеренки дифа по 1 шт каждой из 3-х, спур, и сальники дифа+ко всему серву, зарядку и аккум вот такие
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
(НЕ РЕКЛАМА)
на большее денег не хватило итак на карте 77 рублей оставалось после оплаты((
Блиц уже в россии, жду с нетерпением когда с москвы до питера придет)) с хобикинга все чуть попозже придет, но пока на ртр погоняю))

microRC

Запчасти не те ты взял. Шестерни дифа это самое живучее в блице. Лучше бы рулевую взял, кулаки задние, наконечники тяг. Да и еще забыл самое важное это опорные подши дифа и ступичные подшипники самое слабое место.

никита-15

отчего такая уверенность?
на рц-авто не советуют его брать для блица

microRC

Побольше их слушай. Это отличное комбо. У самого была едет тихо, плавно. На 6-ти часовой гонке (это уже не я ездил) не грелась, и вообще показала себя с лучшей стороны. Сам понимаешь 6 часов беспрерывной езды не каждая комбо выдержит, тем более за такую цену.

никита-15

денег не очень много, боюсь если прогадаю с выбором, то жопа(
я коллекторник стоковый после веселых стартов на след день спалил, мотор кипяток был после 5-минутного заезда
я хочу слеша с вазелином под мостом на прямой обгонять, чтоб был еще хжзапас в мощности и скорости)

получится?

microRC

Да стоковые коллекторы долго не живут. Скорость зависит от двигателя на этом движке 3900Kv это идеально для шорта, больше ему не надо.
Дальше уже скорость регулировать проще передаточным соотношение спур-пиньен.

mini_e_revo_1_16

на прямой не уверен,
а на трассе да
на блитце с этой бк

microRC

ну с вазелином я думаю ему сложно будет тягаться…
или не прав?

microRC

Ну не знаю с вазелином на этом двигле я тягаться не пробовал. У меня вообще сенсорный LRP Shere и движек на Novak 8.5 витков. Вазелин для меня как черепаха)))Если интересно, то я его продаю в темах у меня смотри.