Всероссийский монстр-рейсинг 06.11.04 в Москве

shda
6egemot:

😂 я не за монстра испугался, а за себя - что трактор придется искать если я на брюхо сяду (а там в округе ни души). у меня просвет совсем мелкий.

А “тракторов” у нас навалом! Суммарная мощность порядка 150 л.с наберется. При необходимости и электрички подключим!

Кстати можно хохму устроить - сколько надо монстров чтоб машину утянуть. Я своим 5,5 кг монстром таскал санки с 4 летним ребенком (гораздо больше 5,5 кг).

Yersh

Всем привет!
Участвую.

  1. Ершов Олег
  2. №111
  3. Саваж (МТ8), может быть FG Marder (1/6)
  4. 40,610 , FG пока частоту не знаю
Ромстон

Участвую.

  1. Селиванов Роман
  2. № 129
  3. Саваж-25 (МТ8)
  4. FM 27.195

Могу встретить ДВОИХ монстроводов (в районе 9 часов утра) на площади трех вокзалов.

Услуга платная - регулировка моего двигателя 😛

Преймущество отдам разбудившему меня в 8 утра звонком на мобильный
😅 чтобы рейсинг мимо не “проехал”

Объем багажника позволит вместить до 4-х моделей МТ-8. В пакетиках!

Nixon

Г-да, включите в список новичка:

Никита Девятов

Savage-SS, 40.725.

Номера нет.

Двигло, правда, после обкатки не отрегулировано. Но постараюсь завести-проехать куда-нибудь…

shda
Ромстон:

Могу встретить ДВОИХ монстроводов (в районе 9 часов утра) на площади трех вокзалов.

Услуга платная - регулировка моего двигателя  😛

Преймущество отдам разбудившему меня в 8 утра звонком на мобильный
😅 чтобы рейсинг мимо не “проехал”

Не вопрос!
Особенно звонок в районе 06.00…07.59 - готов подарить радость!
Я в 9.40 на Ярославском.

vasya_y
Medox:

по три квалификации в MT-8 и багги-8, одна в 10-ках, две в 6-ках. Финалы как обычно, возможно изменим время финала в 6-ках. Планируем расписать все по минутам.

---- Вот раньше не успел предложить, но вот идея - поскольку 6-к обычно больше 6-и не набирается - в финал автоматически выходят все и смысл квалификации теряется. А что если не делать квалификаций в этом случае (это касается и других классов, если там число участников не превышает 6-ти) - а устраивать как в нормальных соревнованиях три финала - т.е. те же самые три заезда, но считать их ВСЕ финальными. Победитель выбирается по сумме 2-х лучших результатов, по наибольшей или наименьшей (это как считать) сумме баллов за занятое в заезде место - точно так же, как в соревнованиях ДТМ. Вот тогда интереснее будет всем участникам и мастерство реальное (вместе с уровнем техники) будет виднее. В общий зачёт сезона идёт окончательный результат участников - очки распределяются в этом порядке, а присуждаются как и раньше - 6, 5, …и т.д. - за занятое место в рейсинге.

Max_SL

Я на рейсинг не попадаю… 😢
Вызван в город-герой Тулу на день рождения шурина… 😵
Но Желтого Дьявола с собой беру - будем поднимать монстроводческое движение в Туле 😃

А вот:

  1. Притугин Никита
  2. №26
  3. Тамия Вайлд Даггер\Электро 1\10
  4. 40,825/40,455
pavname

Medox
Приезжаю 5.11.04 узжаю 7.11.04. Е-макс продаю dochent (Ерыгину Дмитрию) в связи с этим покататься на е-максе не придется. Спешно клею Revo - может получится привезти, если конечно пройдет испытания. Только у меня аппаратура 27 Мг АМ - могу не пройти с вашими частотами. Жаль кабак посетить не смогу т.к. приеду с 14-летним племянником.

shda
pavname:

Medox
Приезжаю 5.11.04 узжаю 7.11.04. Е-макс продаю dochent (Ерыгину Дмитрию) в связи с этим покататься на е-максе не придется. Спешно клею Revo - может получится привезти, если конечно пройдет испытания. Только у меня аппаратура 27 Мг АМ - могу не пройти с вашими частотами. Жаль кабак посетить не смогу т.к. приеду с 14-летним племянником.

Клеить действительно надо спешно. Я тоже этим занимаюсь, вчера аналогично раздолбал Т-макса. К бою подготовлюсь чего и вам желаю.
А 27 Мгц - это вполне нормально у доброй трети участвующих такая, с кварцами на месте разберемся, т.к. в МТ-8 до последнего момента только я, вроде, на 27 был.
Да и в кабак не страшно - 14 летнего потерять тяжело будет 😃 он ведь видный, ну в смысле над столом его заметно будет не ускользнет 😃, вернее он вас не потеряет 😃.

Medox
pavname:

Medox
Е-макс продаю dochent (Ерыгину Дмитрию) в связи с этим покататься на е-максе не придется. Спешно клею Revo - может получится привезти, если конечно пройдет испытания.

Давайте-давайте, клейте, очень надеемся. Если приезжаете 5-го автобус не сможем сделать, только 06-го. А в кабак можно и с племянником.

Кстати, если не получится, может Дмитрий Ерыгин не будет особенно возражать, если его E-Maxx выступит на рейсинге опд Вашим управлением.

pavname

Чужой машиной как-то не хочется. Если буду ездить то только на Реве.

dima_malyshko

буду с Тюленем!!!

Малышко Дмитрий Олегович
№ 117
модель - kyosho inferno mp777
частота - 27,095
класс модели - багги-8Д

Тюлень - он же Коняев Слава
№ -
модель - kyosho inferno tr-15
частота - 26,995
класс модели - багги-10 (off-road 10)

Edvard
Max_SL

Я на рейсинг не попадаю… 😢

Ээээ Макс, ты сдурел? 😃 А кто за тебя ездить будет? И колокольчик мне 13-ти зубовый может понадобиться.

Medox

Настало время опубликовать план заездов

Время Класс Квалифи-кация Заезд Примечание
10:30-11:00 Регистрация
11:00 Off-road-10 1 1 Сколько машин будет, столько и поедет.
11:10 Off-road-6 1 1 Сколько машин будет, столько и поедет.
11:20 MT-8 1 1
11:30 MT-8 1 2
11:40 MT-8 1 3
11:50 Багги-8 1 1
12:00 Багги-8 1 2
12:10 Багги-8 1 3
12:20 MT-8 2 1
12:30 MT-8 2 2
12:40 MT-8 2 3
12:50 Багги-8 2 1
13:00 Багги-8 2 2
13:10 Багги-8 2 3
13:20 Off-road-6 2 1 Сколько машин будет, столько и поедет.
13:30 Off-road-10 Финал 1
13:40 MT-8 3 1
13:50 MT-8 3 2
14:00 MT-8 3 3
14:10 Багги-8 3 1
14:20 Багги-8 3 2
14:30 Багги-8 3 3
14:40 Подсчет результатов
14:50
15:00 MT-8 Финал 1
15:10 Багги-8 Финал 1
15:20 Off-road-6 Финал 1
15:30 Подготовка к награждению
15:40 НАГРАЖДЕНИЕ
с 16:00:00 Чай

Десятки и Шестерки пущены в начало, чтобы успели все иногородние подтянуться.
Возможен также суперфинал на деньги.

В финалах по 6 машин, в соответствии с Правилами.

Возможно изменение количества зазедов на месте по факуту прихода бойцов, например увеличение числа заездов до 2-х в шестерках или уменьшение до 2-х в багги-8.

Вопросы и проблемы десяток идут с наинизшим приоритетом и не обсуждаются ни здесь ни на трассе. Мы никого не гоним, просто обратите внимание, что даже при жестком графике мы едва до темноты успеваем.

shda
Medox:

Настало время опубликовать план заездов

Время Класс Квалифи-кация Заезд Примечание
10:30-11:00 Регистрация
11:00 Off-road-10 1 1 Сколько машин будет, столько и поедет.
11:10 Off-road-6 1 1 Сколько машин будет, столько и поедет.

Вопросы и проблемы десяток идут с наинизшим приоритетом и не обсуждаются ни здесь ни на трассе. Мы никого не гоним, просто обратите внимание, что даже при жестком графике мы едва до темноты успеваем.

Прошу уточнить по двум первым заездам, т.к. сам участвую. Понятие “сколько будет столько и поедет” чем-нибудь ограничено? К примеру на старт выходят 13 машин в 10-ках и 9 в 6-ках. Какой будет старт, раздельный или общий (в случае общего старта однозначно куча-мала) и как отработает оператор на ПК с засечкой (ведь есть физическое ограничение количества стартовавших).

Faraday

Меня тоже посчитайте 😃

  1. Дьяченко Михаил
  2. №69
  3. Б-8 Kyosho Inferno 7.5 1/10 HPI rally
  4. 40.735 27.105 соответственно
allex

После долгого перерыва участвую

  1. Харламов Алексей
  2. №12
  3. HPI Savage 21
  4. 27.255
Medox
shda:

будет столько и поедет" чем-нибудь ограничено? К примеру на старт выходят 13 машин в 10-ках и 9 в 6-ках.

Поймиет идею: в этом случае точно шестереки пошли на два заезда, а насчет десяток - не факт.

А вообще десяток будет мало.

To Allex: Ура!

lvmaxx

По десяткам: их сколько не пусти - проследить и записать правильно не проблемма. Так что поедут все вместе, тем более их много не собирается. Особо просим обратить внимание на ЧАСТОТЫ!!! Записано в правилах: обязаны иметь запасные - так вот имейте и заменяйте по потребности. Это касается и других классов.
По шестеркам: если будет приехавших больше шести - будет разделение на два заезда - эти друг-друга затопчут, если 9 машин поедут.

shda
lvmaxx:

По десяткам: их сколько не пусти - проследить  и записать правильно не проблемма. Так что поедут все вместе, тем более их много не собирается. Особо просим обратить внимание на ЧАСТОТЫ!!! Записано в правилах: обязаны иметь запасные - так вот имейте и заменяйте по потребности. Это касается и других классов.
По шестеркам: если будет приехавших больше шести - будет разделение на два заезда - эти друг-друга затопчут, если 9 машин поедут.

2 Организаторы - спасибо, все ясно. Вопросов больше нет!
Есть маленькое предложение - в случае если на старте более 10 машин сделать раздельный старт с промежутком в 1-2 сек или в 1 метр, если конечно есть техническая возможность. Времени это добавит не более 30 сек но позволить не создавать завалов.

alikc

а у фили завтра шоссейки … в 12-00