HPI Vorza 1/8 Buggy

InterceptorRC

Опять какая-то хрень стала вылезать.
При оттормаживании машинка начинает часто спотыкаться. То есть вместо плавной остановки получается рваный такой режим. И взад такая же фигня - или плавно едет, но чаще всего спотыкаясь.

SviridenkoA
InterceptorRC:

Опять какая-то хрень стала вылезать.
При оттормаживании машинка начинает часто спотыкаться. То есть вместо плавной остановки получается рваный такой режим. И взад такая же фигня - или плавно едет, но чаще всего спотыкаясь.

Воткните серву в канал регуля, может канал тупить начал. Если это не косяк аппаратуры, тогда уже дальше плясать надо, попробовать прошивку например сменить.

bomb71

а схемы настроек под разные трассы где берут? я не нашел, наверно не искатель;)

SviridenkoA
bomb71:

а схемы настроек под разные трассы где берут? я не нашел, наверно не искатель;)

В интернете есть сетапы гонщиков на разных соревнованиях, естесственно забугорных. Надо много времени кататься, чтобы замечать разницу в настройках. Достаточно знать смысл каждой группы отверстий, зачем они и на что это влияет, только после этого задаваться вопросом что можно поменять. А если просто так выставить себе чей то сетап, то я уверен, что особой разницы вы не заметите. О настройках подвески можно почитать в статьях на рц-авто, там где то в самом верху.

Traxxas_Summit_1_16

Здравствуйте. Знаю что вопрос дурацкий и наверняка уже был, но всёже задам его. 1. Что можно сказать о прочности, надёжности и качестве ворзы? 2. Какие части ломаются и изнашиваются, что купить сразу и что нужно регулярно обслуживать? 3. Что более прочнее, надёжнее и качественнее: HPI Savage XS Flux или HPI Vorza Flux ?

Если можно то ответьте более подробно, буду очень благодарен.

SviridenkoA
Traxxas_Summit_1_16:

Знаю что вопрос дурацкий и наверняка уже был

Тебе лень тему читать, почему другим должно быть не лень писать одно и тоже?

Traxxas_Summit_1_16:

Что более прочнее, надёжнее и качественнее: HPI Savage XS Flux или HPI Vorza Flux

Это две совершенно разные машины. Два разных класса и размера. Их бессмысленно сравнивать. Саваж для баловства, ворза для трассы. Решай сам, что тебе нужно.

dens02
Traxxas_Summit_1_16:

Знаю что вопрос дурацкий и наверняка уже был

Блин, тут той темы - всего 29 страниц, которые за час можно просмотреть! 100 раз уже писали об одном и том же!.. Но - опять двадцать 5!
От молодежь ленивая пошла…

bomb71
SviridenkoA:

есть сетапы гонщиков

так вот я и спрашиваю ссылку на сетап для vorza

SviridenkoA
bomb71:

так вот я и спрашиваю ссылку на сетап для vorza

Это надо на забугорных сайтах искать результаты соревнований. У них там по мимо заявки на участие, каждому выдают бланк для заполнения своего сетапа. По итогам выкладывают сетапы победителей. Искать подобные сайты не просто, но они есть. У меня нет времени искать их за вас. Но так же не факт, что найдете сетап на ворзу. Хотя можно взять ориентир на японского (или китайского) гонщика “Харо”, в продаже есть кит HB D8 Haro edition, ворза это тоже самое, только на несколько поколений старше, харо едишн это доработаная версия.

Traxxas_Summit_1_16
dens02:

От молодежь ленивая пошла…

это не молодёжь ленивая, а родители не разрешают долго за компьютером сидеть

SviridenkoA

Зачем человеку сетап от другой шаськи то? 😃

Nemesis

народ привет…у меня есть мелкий козлик Stampede 4x4… хочу чтото поинтереснее…savage flux hp или вашего ворзика…
что можете сказать про ворзика + и - по сравнению со саважем? кроме класса.
ламучесть?скорость?проходимость?

dens02

Можно сказать еще так: " У меня есть мелкий козлик Уазик 4х4… Хочу чтото поинтереснее, типа Lexus rx 570 или Subaru impreza URT на крайний случай. Что можете сказать ламучесть?скорость?проходимость? "

Для начала, Тима, определись именно с классом. Что тебе надо от модели вообще! Спорт (трасса) или башинг (покатушки во дворе)? Тогда можно будет чем нибудь тебе помочь.

Nemesis

Я все хочу. Поэтому и немогу определится

SviridenkoA
Nemesis:

Я все хочу. Поэтому и немогу определится

Попробую тебе помочь. Купи обе машины.

dens02

Отличная идея! На самом деле, как ни странно - это единственный выход.

dens02

Модуль тот! Только я 19-й в последний раз не смог вкорячить со штатным спуром, не влез! куда еще 21,22,23???