HPI Vorza 1/8 Buggy

ady

banned link (не реклама) заказал такие, посмотрим какие они будут, пока катаюсь на таких banned link (не реклама)

Dugins

В общем наконец дошли руки до ворзы))) Работа появилась, теперь еще и саваж опять на ноги поставим. Буквально только что покатал баггушку.
Первые впечатления после саважа “ОХРЕНЕТЬ, КАК Я ВОШЕЛ В ЭТОТ ПОВОРОТ” )))
Оттормаживается вообще люто (тормоза на 50%), саваж при резком торможении летел смертоносным кирпичом через голову, грозя переломать ноги всем встречным. 6 банок даже ставить не буду)) и 4 ей вполне достаточно))
Одно но, на спине она лежит жестко из-за спойлера)) Раскачкой поднять не получится))
Итог: Павлик доволен до усрачки.

ady

вчера заклинил подш в дифе, на привод колеса идет, почучилась печать, скушало посдочное место дифа подша

Shark747

народ подскажите какие кузова подходят для Ворзы акромя стока ?? сток не найти на рынке РФ ((((

E-g-o-i-s-T
Shark747:

народ подскажите какие кузова подходят для Ворзы акромя стока ?? сток не найти на рынке РФ ((((

А что ты со штатным сделал? Его же не так просто разломать. Он же даже не царапается особо.

Shark747

трещина пошла в районе заднего крепления (((( да и пошарпанный он у меня уже …

E-g-o-i-s-T
Shark747:

трещина пошла в районе заднего крепления (((( да и пошарпанный он у меня уже …

Армированый скотч под кузов, а сверху венилом.

booo

я от блитса шорт одеавл прикольно смотрится .а подшипники прежде чем ставить в тело паз моментом мазал через пять минут собирал.даже где раньше в булках выроботка была дифф жестко сидит не проскальзывает по пластику элипс не набивает больше.главное сразу не собирать надо дать подсохнуть

Shark747
E-g-o-i-s-T:

Армированый скотч под кузов, а сверху венилом.

да собсно уже ))) но под соревы хотелось бы порадно выходную шкурку ))) нашел от Багги трофи …вроде подходит.

bomb71

и еще вопрос , какая есть замена родной моторамы?

Usual-boy
bomb71:

такой подойдет?

Такой точно не пойдет!!! Аккумуляторы не влезут

Andreiii

Что то, вроде речь шла про кузов,а моторама на сколько я знаю, tork 2200 не встанет, рëбра охлождения придëтся пилить 😦

Evrik
Andreiii:

Что то, вроде речь шла про кузов,а моторама на сколько я знаю, tork 2200 не встанет, рëбра охлождения придëтся пилить 😦

А я катаю катаю и даже не подозреваю об этом 😁

bomb71

собираюсь делать заказ на амайне, подскажите кузов для ворзы , желательно из наличия

Egor25

От багги трофи,не крашенный от ворзы,от шортов:слешь,блиц и т.д.

bomb71
Egor25:

от шортов:слешь,блиц и т.д.

оригинально!!!

Egor25:

От багги трофи

Egor25:

не крашенный от ворзы

их нет на амейне вообще

7 days later
Utopiau

НЕБОЛЬШАЯ модификация бат отсека 😃)






Наконечники