HPI Vorza 1/8 Buggy

Kerillcheg

Добрый день
А пластиковые поворотные кулаки на морозе совсем не живут?
А то я при -7 сегодня зацепился как то неудачно и поломал его…
Покупать опять пластик или разорятся на люминь?
(у меня Апач если что, но эти детали у нас одинаковые…)
И где в Мск в наличии это есть кто нибудь знает?
Спасибо!

E-g-o-i-s-T
Kerillcheg:

Добрый день
А пластиковые поворотные кулаки на морозе совсем не живут?
А то я при -7 сегодня зацепился как то неудачно и поломал его…
Покупать опять пластик или разорятся на люминь?
(у меня Апач если что, но эти детали у нас одинаковые…)
И где в Мск в наличии это есть кто нибудь знает?
Спасибо!

Конечно покупать.
rcdrive.ru/spares.php?unit=4564
не реклама.

booo

скорее всего был надлом -7 не показатель краша…сколько катал на морозе правда до -15…-17… не ломал.и удары и кувыркал.

E-g-o-i-s-T
booo:

скорее всего был надлом -7 не показатель краша…сколько катал на морозе правда до -15…-17… не ломал.и удары и кувыркал.

Любой минус - уже показатель. Если кулаки и летом иногда ломаются, то зимой ваще элементарно. В минус 15-17 катать можно, но желательно ваще без прыжков и ударов.

Kerillcheg:

@E-g-o-i-s-T, @booo.
Спасибо огромное!

Да не за что. Меня жаба конечно очень душила сначала, но оно того стоит. И на температуру люминьке пофиг.

billi007

Перед установкой их надо правильно приготовить))) а лучше весь пластик снять и приготовить))))

E-g-o-i-s-T
billi007:

Перед установкой их надо правильно приготовить))) а лучше весь пластик снять и приготовить))))

Хоть все и говорят что пластик лучше варить, я считаю что это все хрень полная. Как я его только не варил, разницы особой не заметил. Летом еще может быть, а вот зимой точно лажа полная. Хоть как его вари, на морозе он становится хрупкий.

billi007
E-g-o-i-s-T:

Хоть все и говорят что пластик лучше варить, я считаю что это все хрень полная. Как я его только не варил, разницы особой не заметил. Летом еще может быть, а вот зимой точно лажа полная. Хоть как его вари, на морозе он становится хрупкий.

Я того же мнения) но для успокоения самог себя можно и сварить)))

Тот сезон ломал только задние) плюнул и купил люминь) перед только из за своей дурости!.)

E-g-o-i-s-T
billi007:

Я того же мнения) но для успокоения самог себя можно и сварить)))

Тот сезон ломал только задние) плюнул и купил люминь) перед только из за своей дурости!.)

Да надо все сразу по кругу менять и не париться.

Andreiii

Я летом, умудрился сломать алюминевый держатель кулака, а сам кулак пластиковый, выжил задние ступицы тоже люминь. В прошлые выходные жёстко катали по снегу, было пару неудачных приземлений, выломало переднюю часть аккамуляторного отсека, и стойки антикрыла, пластиковые кулаки живы. Посмотрим на сколько их хватит😒

clericdv

Пожалуй одно из немногих слабых мест на ворзе - это кулаки. Я поставил себе в круг люминь и после это вообще не думаю об этой проблеме. Несколько дорого, но это точно того стоящий апгрейд.

E-g-o-i-s-T
clericdv:

Пожалуй одно из немногих слабых мест на ворзе - это кулаки. Я поставил себе в круг люминь и после это вообще не думаю об этой проблеме. Несколько дорого, но это точно того стоящий апгрейд.

Вот и я о том же.

meadow174

У самих две ворзы. Передние кулаки укрепляются очень просто.Делаешь пропилы на ушах небольшие,потом несколько витков мононитью и пропитываешь циакрином. С тех пор ни одного не сломали.

rus46

Встал вопрос по акк,какие взять по емкости и есть ли смысл? Зиппи 4000mAh 4S 40C (35$) 6 шт. или 5000 mAh 4S 40C (51$) 4 шт.

billi007
rus46:

Встал вопрос по акк,какие взять по емкости и есть ли смысл? Зиппи 4000mAh 4S 40C (35$) 6 шт. или 5000 mAh 4S 40C (51$) 4 шт.

Катаю на втором варианте) один через месяц вздулся((((( выкинул накуй от греха)))))

E-g-o-i-s-T
rus46:

Встал вопрос по акк,какие взять по емкости и есть ли смысл? Зиппи 4000mAh 4S 40C (35$) 6 шт. или 5000 mAh 4S 40C (51$) 4 шт.

Возьми лучше 3шт- 3S и 3шт-2S и катай на 5S попарно 3+2

Usual-boy
honey:

или лучше 4 S

Удобнее! Не нужно городить огород с балансировочными разъемами.

honey
Usual-boy:

Удобнее! Не нужно городить огород с балансировочными разъемами.

какой из верхних ссылок купить?

Usual-boy

Дело вкуса! Но не менее 5000 и 40C я бы смотрел.

Evrik
honey:

какой из верхних ссылок купить?

Второй вариант я бы купил. Сам пользуюсь первым, т.к. на момент покупки, второго не было в наличии.