HPI Vorza 1/8 Buggy

billi007
E-g-o-i-s-T:

Это уже к покупкам не относится, это уже по желанию клиента.

Это так-же требует вложений.

E-g-o-i-s-T
billi007:

Это так-же требует вложений.

Да, лак за 100 рублей купить - это огромные вложения.
Если щас еще найдутся те, кто скажет что регуль надо в кирпич заливать или в саркофаг пихать, ради бога, заливайте, пихайте. У меня уже 2 года катает под лаком.

billi007
E-g-o-i-s-T:

Да, лак за 100 рублей купить - это огромные вложения.
Если щас еще найдутся те, кто скажет что регуль надо в кирпич заливать или в саркофаг пихать, ради бога, заливайте, пихайте. У меня уже 2 года катает под лаком.

Просто везет два года)

E-g-o-i-s-T
billi007:

Просто везет два года)

подводным плаваньем не занимаюсь, а лужи и снег выдерживает на двух машинках.

Andreichkv

Сгорел регулятор, что посоветуете на замену. Авто катается на 6s. Смотрю в сторону мм2. Или посоветуете что нибудь более бюджетное?

Celica2000

Celica2000:

ладно, закажу. поставлю отпишусь)

Пришли наконечники рулевых тяг от D8 разницу смотрите сами)
1ая фотка сток, 2ая от D8.(фотки сделаны в крайнем левом и крайнем правом положении)

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

Пришли наконечники рулевых тяг от D8 разницу смотрите сами)
1ая фотка сток, 2ая от D8.(фотки сделаны в крайнем левом и крайнем правом положении)

Ну я же говорил что подойдут. Даже лучше стало. Главное что бы крепкие были. )))

Celica2000
E-g-o-i-s-T:

Главное что бы крепкие были

на вид они более массивные чем стоковые

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

на вид они более массивные чем стоковые

Ну круто че!

Celica2000
KINAHEM:

Спасибо Вам. Всё учту)

давай) вливайся в наши ряды))

E-g-o-i-s-T

Просто ради любопытства. Просто последнее время много новичков интересуются что выбрать, что докупить сразу, какую еще машинку взять кроме уже имеющейся и еще много всяких вопросов.

  1. У кого ворза первая машинка? (почему решили именно ее приобрести?)
  2. У кого не первая, то какие были или еще есть? (как дошли до ворзы)
  3. Чем нравится ворза? И какую еще машинку хотелось бы?
ady
billi007:

Сообщение от E-g-o-i-s-T
Да, лак за 100 рублей купить - это огромные вложения.
Если щас еще найдутся те, кто скажет что регуль надо в кирпич заливать или в саркофаг пихать, ради бога, заливайте, пихайте. У меня уже 2 года катает под лаком.
Просто везет два года)

Загерметил ИЗОТЕМПОМ, стоит подороже лака, так катаюсь и в дождь и в снег и по лужам, без нареканий. На вид плата какая была такая и осталась, даже изотемпа не видно

KOSTANTIN
E-g-o-i-s-T:

Просто ради любопытства. Просто последнее время много новичков интересуются что выбрать, что докупить сразу, какую еще машинку взять кроме уже имеющейся и еще много всяких вопросов.

  1. У кого ворза первая машинка? (почему решили именно ее приобрести?)
  2. У кого не первая, то какие были или еще есть? (как дошли до ворзы)
  3. Чем нравится ворза? И какую еще машинку хотелось бы?

У меня не первая.у меня 8. А ворза уже вторая. Были рева.слэш.баха 5б.5сц флюкм.таймия.ворза.буллет.
Ворза нравиться всем.размер.управляемость.надежность.еще купил сааажа флюкс для жести.до ворзы дошол помле того как покатал все и понял что бенз круто но не для мск.ну это мое мнение.монстры большие их тяжело таскать.на тачке не охота возить.а ворзу в рюкзак и с ребенком в парк.

E-g-o-i-s-T
KOSTANTIN:

У меня не первая.у меня 8. А ворза уже вторая. Были рева.слэш.баха 5б.5сц флюкм.таймия.ворза.буллет.
Ворза нравиться всем.размер.управляемость.надежность.еще купил сааажа флюкс для жести.до ворзы дошол помле того как покатал все и понял что бенз круто но не для мск.ну это мое мнение.монстры большие их тяжело таскать.на тачке не охота возить.а ворзу в рюкзак и с ребенком в парк.

Исчерпывающе. Смущает буллет в конце списка )) Надеюсь он был не последним куплен? Он у меня просто первый был - ЭТО УЖОС, а не машинка.
Я про себя не сказал. У меня были: по порядку: Буллет ст флюкс, Рева 1к10 БК, Кен Блок VXL, Сейчас остались: Саваж флюкс, Ворза, саваж XS, мелкая рева.

Celica2000

кто-то реально ставил пластиковый спур от киошо? у меня как-то очень не хотел он одеваться…
додавил его болтами…

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

кто-то реально ставил пластиковый спур от киошо? у меня как-то очень не хотел он одеваться…
додавил его болтами…

А зачем он нужен? Че с родным не так?

Celica2000

хотел передатку уменьшить. там 44 зуба и поставить пиньен зубов на 22

тут в теме просто писали что он идеально подходит…

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

хотел передатку уменьшить. там 44 зуба и поставить пиньен зубов на 22

тут в теме просто писали что он идеально подходит…

Опять же, зачем? Хочешь рекорды скорости ставить? 6S и на 19 пиньоне пробовал? Мало что ли?

Celica2000

да, чисто ради спортивного интереса)
на 22ом пиньене и 44спуре должно быть больше))

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

да, чисто ради спортивного интереса)
на 22ом пиньене и 44спуре должно быть больше))

Проще Пропилить дырки подлиннее под моторамой и отодвинуть ее еще дальше, может даже до 22 пиньона можно распилить. И мотор тогда махни на 2650kW
А так открой ю-тюб и помотри что из нее выжимают. Вроде 151км/к видел.
Я ради интереса пробовал 6S вставлять на 19 пине - уже дофига.

Celica2000

2650 уже стоит) но он работает только на 4х банках,т.е. если надо моща то 2650, а если скорость- то 2200

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

нет)
2200 х 7.4 х 6 =97680
2650 х 7.4 х 4 =78440

Я просто думал что их 2650 на 6 банках работает. Тогда бы круто было.