HPI Vorza 1/8 Buggy

бензин

Только что забрал с почту свою ворзу, был очень рад… пока не открыл, мне тоже достался дурацкий пульт Tf-11.Брату в декабре пришла с Tf-40. Они что решили сэкономить блин?

Usual-boy
бензин:

Только что забрал с почту свою ворзу, был очень рад… пока не открыл, мне тоже достался дурацкий пульт Tf-11.Брату в декабре пришла с Tf-40. Они что решили сэкономить блин?

Забей. Пользуйся и радуйся. Тачка отличная! Вот если бы там оказалась трофи багги, вот это бы на самом деле была бы печалька. А стоковая аппа все равно меняется многими на что нибудь посолиднее.

rus46

Парни выручайте,не могу запустить с нуля, в этом я ещё пока не разбираюсь. Вообщем пока ждал акки регуль загерметил и запаял провода включения ECU и непосредственно поставил внешний BEC ,клеммы перепаяны на EC5. Вообщем приёмник забендил а регуль молчит точнее пытаюсь его откалибровать, после включения питания регуль издает длинный сигнал а потом 2-а коротких и замолкает , два коротких и тишина . Что делать в этой ситуации?

KOSTANTIN
rus46:

Парни выручайте,не могу запустить с нуля, в этом я ещё пока не разбираюсь. Вообщем пока ждал акки регуль загерметил и запаял провода включения ECU и непосредственно поставил внешний BEC ,клеммы перепаяны на EC5. Вообщем приёмник забендил а регуль молчит точнее пытаюсь его откалибровать, после включения питания регуль издает длинный сигнал а потом 2-а коротких и замолкает , два коротких и тишина . Что делать в этой ситуации?

очень похожо на не забенденый, как бендил???

rus46

Бенд так (примерно как в инструкции): вкл. апп потом нажал кнопку на приемнике и подал питание после отпустил кнопку на приемнике и далее нажал кнопку бинд на аппе. в этоге мотор не запускается.

да еще после бинда серва работает а двиг.(((

KOSTANTIN
rus46:

Бенд так (примерно как в инструкции): вкл. апп потом нажал кнопку на приемнике и подал питание после отпустил кнопку на приемнике и далее нажал кнопку бинд на аппе. в этоге мотор не запускается.

да еще после бинда серва работает а двиг.)))

я биндю так, включаю аппу, зажимаю газ, включаю, рег жду пиликанья, потом наживая задний ход жду пиликанья, нейтраль, жду пиликанья, отключаем включаем рег, попробуй.

rus46

а когда включаешь рег. есть пиликание(у меня с начала длинный а потом 2 коротких)?

KOSTANTIN:

я биндю так, включаю аппу, зажимаю газ, включаю, рег жду пиликанья, потом наживая задний ход жду пиликанья, нейтраль, жду пиликанья, отключаем включаем рег, попробуй.

это вроде заводская калибровка регуля.

KOSTANTIN
rus46:

а когда включаешь рег. есть пиликание(у меня с начала длинный а потом 2 коротких)?

это вроде заводская калибровка регуля.

нет, сделай как написал и должно все работать.

rus46

а сколько ждать пиликанья при настройки ?,
после подачи питания рег . сначала один длинный и два каротких,и что дальше?

KOSTANTIN я делал как в инст. и как ты говоришь не выходит ,что означает мигание зеленого и жёл. светика?

KOSTANTIN
rus46:

а сколько ждать пиликанья при настройки ?,
после подачи питания рег . сначала один длинный и два каротких,и что дальше?

KOSTANTIN я делал как в инст. и как ты говоришь не выходит ,что означает мигание зеленого и жёл. светика?

в режиме бенда

rus46
KOSTANTIN:

в режиме бенда

т.е режим калибровки регуля?

fil77

Всем доброго времени суток, хочу заказать Ворзу с башни, задних кулаков там нет в наличии, нужно что-то докупить, чтобы скидка больше была, подскажите, может какие колёса в сборе взять для неё? Мне для асфальта и снега все равно покупать, а какие подойдут не знаю.
Заранее спасибо.

KINAHEM

Уважаемые,посдкажите,при установке алюма-кулаков перед зад,держателей кулаков,нужно ли докупать дополнительно что нибудь,шаровые или наконечники рычогов например?

billi007

Менял только задние ничего не докупал.

E-g-o-i-s-T
KINAHEM:

Уважаемые,посдкажите,при установке алюма-кулаков перед зад,держателей кулаков,нужно ли докупать дополнительно что нибудь,шаровые или наконечники рычогов например?

Нет, ничего не надо, встают вместо штатных.

stomatolog

подскажите, а в плане тюнинга как с ворзой?
куплены алюминевые кулаки.
Хочу чего-нибудь этакого.
Бабочку там усиленную может еще какие вкусняшки есть?

KOSTANTIN
stomatolog:

подскажите, а в плане тюнинга как с ворзой?
куплены алюминевые кулаки.
Хочу чего-нибудь этакого.
Бабочку там усиленную может еще какие вкусняшки есть?

а бабочка зачем? за всю историю ветки только один человек умудрился ее сломать.

E-g-o-i-s-T
stomatolog:

подскажите, а в плане тюнинга как с ворзой?
куплены алюминевые кулаки.
Хочу чего-нибудь этакого.
Бабочку там усиленную может еще какие вкусняшки есть?

Ей больше ничего не нужно. Бабочку я ей гнул пару раз и то при игре в салки, при ударе мордой в кого-нибудь. А как играть перестали, так и бабочка перестала гнуться. А так вообще хотел ее сам вырезать из титана, но как то все руки не доходят.

meadow174
E-g-o-i-s-T:

так и бабочка перестала гнуться.

При езде на трассе от неудачных приземлений бабочка гнётся легко. На одной из Ворз передняя и задняя бабочки заменены на текстолитовые. Стоят нормально.