HPI Vorza 1/8 Buggy

stomatolog

хз, у меня из коробки сразу прекрасно крутила!
Купи себе нормальную аппу наконец!

Aleze

У меня полный сток поливает на ура. В комплекте ж мануал есть, там все написано, достаточно понятно, знание англицкого даж не особо требуется, в картинках по цифрам все разложено.

Hunter1990

На пульте газ под крутил и все гуд. Даа а задние кулаки очень хлипкие. Об свою ногу сегодня сломал( удар слабый был. Блин за сегодня обе машинки сломались(( запчасти только в воскресенье будут.

meadow174

Я уже писал ,как можно усилить поворотные кулаки и задние хабы. Восстанавливал даже уже поломанные , так и ездили. Сейчас лежат ,после замены на Аллюминий. А так наверно катался бы и катался. А без усиления довольно хрупкие.

KOSTANTIN
meadow174:

Я уже писал ,как можно усилить поворотные кулаки и задние хабы. Восстанавливал даже уже поломанные , так и ездили. Сейчас лежат ,после замены на Аллюминий. А так наверно катался бы и катался. А без усиления довольно хрупкие.

на какой странице? не могу найти.

Evrik
meadow174:

как можно усилить поворотные кулаки

А как Вы умудрились поворотные кулаки то сломать? У меня они даже на трагги ни разу не ломались…

meadow174

Стр.48 ,сообщение 1913.. Ломаются часто. В основном ,конечно ,сын ломал,на своей машине. Гоняет не по-детски!

Stasich
Hunter1990:

Даа а задние кулаки очень хлипкие.

мб брак был?
пс у меня бывало, что так по трассе иногда разложишься, идешь и думаешь, что сейчас по запчастям ее собирать буду…а в итоге все цело и ниче не погнуло)))

Hunter1990

Может и брак но вырвало с корнем)блин ток во вторник алюминий приедит(

Andreichkv
Hunter1990:

Может и брак но вырвало с корнем)блин ток во вторник алюминий приедит(

Катаю на 6s уже практически год и всего один раз сломал задний кулак. Больше проблем с моделью не было.

Hunter1990

ребят пришлите кто нить фотку как должны крепиться задние алюминиевые кулаки. привезли а чет понять не могу как правильно верхний рычаг прикрепить.

Fasciya

Ребята какие акки ставить чтоб дольше кататься?

Korovay
Hunter1990:

ребят пришлите кто нить фотку как должны крепиться задние алюминиевые кулаки. привезли а чет понять не могу как правильно верхний рычаг прикрепить.

Вообще так же как и пластиковые, стоковые.
Какие привезли то, как выглядят?

Hunter1990

привезли оригинал. так и сделал. ток вопрос такой одел рычаг верхний а затянуть его нечем. то есть его надеть и так и оставить?

Ddimmassikk

Одеваешь рычаг на черненькую штучку (шарик что на картинке), потом прикручиваешь к хабу.
Как тут, только у тебя будет рычаг на шарик одет -> rctech.net/…/884131d1330192515-hpi-vorza-flux-1-8-…
Это ж шарнир, когда подвеска будет вверх и вниз перемещаться, рычагу тоже вместе с ней надо вверх и вниз)

Hunter1990

даже на фотке видно что в шарнир вкручен винт. а у меня в шарнире нет отверстия.есть ток под шестигранник чтобы закрутить шарнир.

Fasciya

Ребята аакие аккумуляторы поставить чтоб дольше каталась и более-менее ехала?

Korovay
Hunter1990:

даже на фотке видно что в шарнир вкручен винт. а у меня в шарнире нет отверстия.есть ток под шестигранник чтобы закрутить шарнир.

Лучше будет фото выложить.
А то что то не понятное написано, отверстия нет, чтобы прикрутить шаровую к хабу, но при этом есть шестигранник чтобы его закрутить.