HPI Vorza 1/8 Buggy

Evrik
KINAHEM:

Что так?

Время отклика жуткое тормозное…

KINAHEM
Evrik:

Время отклика жуткое тормозное…

Ладно,что ж теперь,проверим,там видно будет. На лучшею не хватило средств.

rus46

Парни подскажите толщину подшыбника HBC8020-1 8Х16мм.

Fasciya

добрый!ворзаводы может соберемся?!

rus46
Fasciya:

добрый!ворзаводы может соберемся?!

Я не против,завтра буду в Москве 😒 ,шучу конечно кроме того что буду в столице.

Fasciya

Ребята вчера заметил что при езде задним ходом на газу выше среднего перед виляет!что бы это значило?

rus46

Тоже самое было и осталось немного,надо делать сход /развал ,я себе подрегулировал рычагами руля и стало заметно меньше,убиваться в точности настройки не буду всеравно из за люфтов не чего не сделаешь.

Fasciya

Там две тяги одна побольше одна поменьше какую регулировать?

rus46

Я еще в слэнгах не ахти, вообщем тяги те каторые отвечают за паворот руля они связаны с поворотным кулаком,ключиком из комплекта крутишь и вуаля, больше пока не чего не крутил.
Я откатал 10 паков и пока одна поломка после кирпича плюс потеря болта на качалке.

billi007

Схождение делается руливыми, а развал тягоми которые держат “С” хаб.

moskvich410

Подскажите, где то тут мильком видел, но теперь найти не могу, устал страницы листать, кто как борется/боролся с задней стойкой кузова?
И что то я не пойму, в инструкции стойки кузова такие, у меня получается задняя стойка кузова из этой серии запчестей. Как быть, подойдет ли первый вариант, ведь она там явно короче? Дырку на кузове увеличивать под нее что ли?
Простите, если повторяюсь!

meadow174
moskvich410:

у меня получается задняя стойка кузова из этой серии запчестей

Легко ремонтируется циакрином и мононитью. Довольно надежно.

Ddimmassikk
moskvich410:

в инструкции стойки кузова такие

Это передняя.

moskvich410:

у меня получается задняя стойка кузова из этой серии запчестей

Это задняя.

Fasciya

Вам надо заднее крепление номер 103668 и там в комплекте еще 4 позиции

moskvich410:

Подскажите, где то тут мильком видел, но теперь найти не могу, устал страницы листать, кто как борется/боролся с задней стойкой кузова?
И что то я не пойму, в инструкции стойки кузова такие, у меня получается задняя стойка кузова из этой серии запчестей. Как быть, подойдет ли первый вариант, ведь она там явно короче? Дырку на кузове увеличивать под нее что ли?
Простите, если повторяюсь!

KOSTANTIN
moskvich410:

Подскажите, где то тут мильком видел, но теперь найти не могу, устал страницы листать, кто как борется/боролся с задней стойкой кузова?
И что то я не пойму, в инструкции стойки кузова такие, у меня получается задняя стойка кузова из этой серии запчестей. Как быть, подойдет ли первый вариант, ведь она там явно короче? Дырку на кузове увеличивать под нее что ли?
Простите, если повторяюсь!

rcopen.com/forum/f27/topic155875/2156 пост #2139 #2137

moskvich410
meadow174:

Легко ремонтируется циакрином и мононитью. Довольно надежно.

Еще бы знать как это делать 😃.

Ddimmassikk:

Это передняя.

Так их там две… И в мануале, что передняя, что задняя нарисованы такие
Сейчас пригляделся, там на задней еще какая то проставка нарисована!

Fasciya:

Вам надо заднее крепление номер 103668 и там в комплекте еще 4 позиции

Это я понял, но покупал ли кто те, может там в комплекте как раз проставка идет под заднюю!?

Fasciya

спереди она кирпичом!а сзади змейка,и сзади она длиннее

meadow174
moskvich410:

Еще бы знать как это делать

Приклеили обломок,потом наматываем несколько витков мононити и проливаем циакрином. Если есть, сбрызнуть активатором клея. Нет ,можно и послюнявить )))).
. Намертво.

billi007

Там перед и зад (они разные) D8T

Нет там проставки.