HPI Vorza 1/8 Buggy

KINAHEM

Доброго времени суток. Решил загерметить рег, при отключении проводов двигателя, обнаружил что провод “с” твёрдый,по сравнению с остальными двумя,это нормально? Просто на входе в двигатель,такое ощущение,что на соплях держится,как переломлен,аплётка цела,просто как складка-сгиб.

8 days later
moskvich410

Товарищи, ни у кого случайно поворотных кулаков нет, в частности правого? Продайте, или дайте в долг, а то нет их нигде в наличии 😦… Может у кого есть алюминиевые - рассмотрел бы вариант покупки!
И еще нужна одна вот такая хрень.

KINAHEM
KINAHEM:

обнаружил что провод “с” твёрдый

Всем так сложно ответить?!

rubilka
KINAHEM:

Всем так сложно ответить?!

Просто так его не поменяешь. 10awg кастл для мотора толще, чем обычные.

KINAHEM
rubilka:

Просто так его не поменяешь.

Мотор работает,просто только у меня так или у всех,и нормально ли это?

Andreiii
KINAHEM:

Мотор работает,просто только у меня так или у всех,и нормально ли это?

Если провод твёрдый рядом с пайкой, это нормально, чуть лишнего припоя , который пошёл по проводам. Если весь, жёсткий, тут надо смотреть на месте.

KINAHEM
Andreiii:

Если весь, жёсткий, тут надо смотреть на месте.

Не весь твёрдый,как бы вставыш. Есть ощущение что из двигателя идёт около 10мм мягкого провода,далее 50мм твёрдого,а до регулятора уже мягкий.

anton_kurak

Кто спасти может? Сломал ухо на аморте пластиковое которое крепится к штоку и потом крепит аморт к рычагу…в продаже нет ни в одном магазине РФ даже не то что в мск а во всей РФ нигде не нашел. Заказал за бугром, но кататься месяц на чем то нужно…аналога пока не нашел. Все тонки и мелкие. Очень нужно, помогите хоть одним ушком…
У кого есть пишите в личку или на почту anton.kurak@gmail.com или звоните/пишите на +79689456590 можно whatsapp/imessage/viber. Буду благодарен, скажем так цена уже не имеет значения. Спасибо 😃

meadow174

Главное ,что бы шарик подошёли в рычаг вошёл наконечник… Наружний диаметр под чашку порезал ,например ,ножом до нужного диаметра. Длина тоже подрезается. Сам не раз так делал.От Киоши Инферно,например.

anton_kurak

Спасибо всем. К счастью нашел б.у аморт в сборе

anton_kurak

снова проблема, прикупил кулаки алюминь, старые снял разобрал и тд все норм, новые пол дня не могу собрать, втулки железные которые вставляются в кулак сверху и снизу одна без резьбы там все отлично а вторая с резьбой, и я не могу винт в хаб закрутить тк втулка прокручивается вместе с винтом и винт даже не идет внутрь и никаким образом до хаба не доходит…ухватиться никак…

anton_kurak
billi007:

А откуда там резьба?

вот и я разглядываю инструкцию и не понимаю…точно такая же втулка но с резьбой…причем с обеих сторон так стоит верзняя обычная нижняя с резьбой

Korovay

Ни ссылки, ни фото, что за кулаки то? А старые втулки не подходят?

18 days later
Nimmo

Товарищи, спасите! Сегодня попробовал заменить передаточное число на своей ворзе. Поставил 46/21 - то, что рекоммендуется на сайте. Беда в том, что хода рамы мотора не хватает, чтобы сделать хоть какой-нибудь зазор между спуром и пиньоном. Что делать? Точить корыто (очень жалко корыто)? Искать другую раму?

Celica2000
Nimmo:

Товарищи, спасите! Сегодня попробовал заменить передаточное число на своей ворзе. Поставил 46/21 - то, что рекоммендуется на сайте. Беда в том, что хода рамы мотора не хватает, чтобы сделать хоть какой-нибудь зазор между спуром и пиньоном. Что делать? Точить корыто (очень жалко корыто)? Искать другую раму?

не проще ли пиньен на один зуб уменьшить?)

а если все таки есть непреодолимое желание загнать движок то можно попробовать это лекарство)))

ru.aliexpress.com/item/…/688504881.html

Nimmo
Celica2000:

не проще ли пиньен на один зуб уменьшить?)

а если все таки есть непреодолимое желание загнать движок то можно попробовать это лекарство)))

ru.aliexpress.com/item/…/688504881.html

Ну ждать, пока из Москвы придёт новый пиньон - очень долго… Хотя и мотораму ждать тоже из Москвы.

А почему движку станет плохо? Напруга большая будет?