HPI Vorza 1/8 Buggy

Serrgio

А туда можно вкарячить 2 штуки турнигов 3с по 5000 махов?)

за фотки спасибо!

Sled

тама щасси под акки достаточно грамотно сделаны, есть салазки для стяжки и липучки, также по бокам приклеенны паралоны, если все раздвинуть и срезать то влезет думаю 😃

Serrgio

А можно попросить замерить длину ширину и высоту аккум отсека?) не хочется промазать с размерами. На ХС указывают размеры аккумов так что хочется удостовериться )

Boev_Dmitry

Серег, куда тебе 6 эс ? Ты ей управлять-то сможешь? это не для наших трасс имхо. это больше для драга по асфальту…

Serrgio

Да это я так, интересуюсь на будущее). Там и двух 2s по 5а хватит сполна.
Кстати как собереш свою с флюксом напиши) охота на тест драйв поглазеть)

Sled

имхо 6S ей тяжко будет, акк на одной стороне, т.е. не выйдет 2*3S по обеим сторонам расположить, при “взлете” есть вероятность перевертыша…
хорошо замерю на днях.
я на 4S в сезоне буду, имхо самый раз для силовой, да и по весу тоже

rcdriver54

у ворзы батарейный отсек регулируемый по длине.
максимальный размер 160х51 мм (из инструкции)

Евжений

Классаная штучка.
Купить себе штоль такую?
Кстати, конкуренты-одноклассники есть у нее?

c0mix
Евжений:

Классаная штучка.
Купить себе штоль такую?
Кстати, конкуренты-одноклассники есть у нее?

Вот это я понимаю - реклама… Воткнули обычную мамбу ммм в багги, назвали флюксом, и оппа-она очень привлекательна, хотя её ещё даже никто в России не катал особо, благодаря конечно флюксовому саваджу.

Конкурентов -от ассо до gs.

Евжений
c0mix:

Вот это я понимаю - реклама… Воткнули обычную мамбу ммм в багги, назвали флюксом, и оппа-она очень привлекательна, хотя её ещё даже никто в России не катал особо, благодаря конечно флюксовому саваджу.

Конкурентов -от ассо до gs.

Да, но и цена - немаловажный фактор.
Очень уж вкусная.

Sled

брал потому как попалась статья (спасибо Броневику) про D8 Хары, и то как он на ней стал чемпионом 2008 года. запала, хотел электричку, вышла ворза-клон D8 ток с силовой флюкса, купил, не желею, стоит себе вся протянутая в коробочке, ждет акков и сезона. внешне и на взгляд добротная модель. сезон покажет, у нас в Томске их уже две 😃)))
цена не скажу что дешево, 619$ на башне. брать/не брать-дело каждого. я купил и доволен. будут сезоны-буду отписываться о том как она, а щас писать особо не о чем…

25 days later
Евжений

Заказал сегодня.
Надеюсь, приедет относительно быстро.

GAGARIN

я вот тоже в раздумьях че брать на сезон. ворза, ве8, или рс8е… цена самая вкусная у ворзы…

rinian

Я для себя решил ВЕ8, но с твоим стилем езды ворза однозначно. HPI \m/

GAGARIN

меня смущает надпись 25с и выше для акков. да ну нах скока там потребление если 20с х2 5000 это у нас 200а. вродь флюкс стока переварить не может.

сереж ну что с моим стилем не так? я пока быстрей тебя еду, поломок тьфу тьфу, то что агрессивно - так оно и к лучшему быстрей проблемные места выссняются. пластик то я все равно регулярно меняю. к тому же после полугода весь нужный тюн ставится и можно уже с уверенностью говорить остальным что действительно надо а что дешевые понты.

BERSERK80

Да ладно ,эти ц кроме как фуфлом не назвать , 20с это 120А - а этого хватает любой ворзе

GAGARIN

вот и мое такое мнение. походу у хпи просто акков меньше чем 25 нету=) вот и советют=)

titan777
GAGARIN:

вот и мое такое мнение. походу у хпи просто акков меньше чем 25 нету=) вот и советют=)

Есть у них и 20С и больше, это не при чем.
Просто заботятся о юзверях😁, чтоб не было обидно через1-3 месяца о сдохших аккумах (или 1-3 дня , если китайские 😦).
20С у меня лично на траке уже вздувались, ток по логеру до 196А выкачивал, правда на траге, но передатка была далеко не загружена, чуть больше подгрузить, и за 200А уйдет.
А еще даже на 25С на половине заряда батареи уже идет приличная просадка.