sparrowhawk xt есть у кого?

kvaks
geniusalex:

Подойдет ли такой регуль (Hobbywing water-proof New SC8 120A) www.rc-fans88.com/goods.php?id=56 на эту машинку?
В названии указано что регуль для шот корса, “SC8” я правильно понимаю? Может ктонибудь объяснить чем регули для шот корсов отличаются от обычных, или ссылку дать на описание отличий?

а зачем тебе этот регуль? может проше взять сразу бк систему?

geniusalex

Какие БК системы можете посоветовать, не сильно дорогие? Есть еще двигатель RiPPER 6100kv можно ли его вообще использовать на 2S на данной шаське? Работал он с регулятором ACE-RC BLC-75, который сгороел после нескольких катаний, выяснилость что просто часть фетов плохо прилегала к радиатору.

kvaks
geniusalex:

Какие БК системы можете посоветовать, не сильно дорогие? Есть еще двигатель RiPPER 6100kv можно ли его вообще использовать на 2S на данной шаське? Работал он с регулятором ACE-RC BLC-75, который сгороел после нескольких катаний, выяснилость что просто часть фетов плохо прилегала к радиатору.

я не силен! но тоже бы хотел услышать ответ.

1 month later
19 days later
Brr_AshurA
Niknestor:

привет всем, решил попробовать сделать спаренные амортизаторы на задней оси, что скажите?
на данный момент осталось проделать доп отверстия+ докупить шаровое крепление
😁
на первой фотке ось для крепления амортизаторов(крепление сверху амортизатора)

какой длинны нужны аммортизаторы вперед и назад, какое шаровое, как поведение авто с новыми аммортизаторами, какое масло льете? Ну может список деталек с хоб кинга которые ещё пригодились для установки спаренных аммортизаторов (вал, простави гайки…)

24 days later
Dfuz
kvaks:

мотуру все равно а вот регуль и приемник надо защитить!

А сервомашинку? Она уже влагозащищена?

7 days later
profyt

Собираюсь заказать XXT версию, как думаете,не прогадал?

Dfuz
profyt:

Собираюсь заказать XXT версию, как думаете,не прогадал?

Берите эту машину! (Если вам нужна недорогая, но крепкая машинка!) Претензий нет.

1 month later
1 month later
алексей952

Доброго времени суток. Частенько ли у вас ломается задняя крышка дифура?

Максо3
алексей952:

Доброго времени суток. Частенько ли у вас ломается задняя крышка дифура?

не разу не ломалось, хотя у меня стоит довольно мощная бк. , (смотри выше) , пробег уже наверно около 40 паков.

алексей952

У меня частенько ломаеться. Кто нито еще доробатывал машинку кроме амортов и установкой бк и заменой костей(приводов)?

Dfuz

Народ, я поставил pro-line 2.8. Двиган не сгорит? (У меня XXT)Если и может и сгорит, то спасёт ли его радиатор?

алексей952

Радиотар забирает от силы градусов 5 смотря и радиатор какой актив или пассив? течеры классная штука
А ты на липо катаешься или гидрид?

Dfuz

Я катаюсь на гидридах. (но пока что не катаюсь т.к. жду новую серву). У меня всё стоковое. Просто думаю если двиган не выдержит, то лучше уже новый покупать?

алексей952

Не сгорит не чего! у тя же бк значит ХХТ темболее на 7- вольтах.

17 days later
GROMiii

В водозащита в строковом варианте есть?

Максо3
GROMiii:

В водозащита в строковом варианте есть?

нет

1 month later
алексей952

Ветка жива еще? Вопросик раньше каталл на 3600 3s , а на 2-х банках кто нито здесь катает?