Kiosho Inferno MP7.5 Sports3

SiderBlob

Renegade777 ты прав это моделизм и кайф сделать из 7.5 в 777 но дороговато. Чем детя не тешелась лучше чем бухает)))) я вот совсем перестал употреблять)))) всё для того чтоб было 777.

GAGARIN

а черт с ним - пусть будет реклама=)
rcopen.com/forum/f15/topic159354

вот правильная киоша. настолько ,что за сезон вообще ничего не сломал. и тюнинга на ней минимум , но самый нужный . так что и относительно бюджетно и все ровно=)

Bulko

[QUOTE=Renegade777;1507901]Нет,у китайского клона качество деталей ужасно.Полно селюмина.Многое лопается даже от незначительного удара.С ним точно связываться не стоит!QUOTE]
Я конечно не защищаю, но… Дека пережила знакомство с бордюром в лоб, немного погнулась, на амортах идут пыльники изначально, металическиешестерни на колокколе и межосевом…

Проблема двигателя. на них кстати стоит Vertex.21 в слабой герметизиции. и говеных прокладках…

Кларк_Кент

У меня при аварии дно сильнее согнулось.:-)вал тоже сильно.:-)что можно сделать что бы болты,которые держат мотор,не откручивались?и еще у рулевой машинки появился люфт,что делать?

В аварии виноват не я,а радиоуправление:-)😃:-)машинка потеряла сигнал и на скорости,на глаз,30-40км/ч воткнулась в стену,отвалился глушак,видимо не закрутил,потом в канаву.:)дальше подбежал,заглушил,и начал ремонтировать.:)вал выравнил,почти как новый.дно тоже выравнил…короче живая пока.😃

В аварии виноват не я,а радиоуправление:-)😃:-)машинка потеряла сигнал и на скорости,на глаз,30-40км/ч воткнулась в стену,отвалился глушак,видимо не закрутил,потом в канаву.:)дальше подбежал,заглушил,и начал ремонтировать.:)вал выравнил,почти как новый.дно тоже выравнил…короче живая пока.😃

В аварии виноват не я,а радиоуправление:-)😃:-)машинка потеряла сигнал и на скорости,на глаз,30-40км/ч воткнулась в стену,отвалился глушак,видимо не закрутил,потом в канаву.:)дальше подбежал,заглушил,и начал ремонтировать.:)вал выравнил,почти как новый.дно тоже выравнил…короче живая пока.😃

Bulko

Ято бы болты не откручивались, сажай их на фиксатор.

Renegade777

to GAGARIN:Да,это реальная тачка!!!Все самое лучшее на ней…Кстати и опций на нее тоже очень много…Дорогая качественная вещь!!!

WooD

Купить новую аппу. Но если нет денег на аппу то тогда взять файлсейв.

Renegade777

Часто к потере сигнала ведет “просадка” бортового питания,особенно при использовании батареек.Для начала надо приобрести нормальный бортовои акк,зарядку к нему.В идеале хорошо иметь дома тестер для акков,который показывает на сколько акк разряжен.

Igor97

Насчет самой багги,тоже наслышан что в ртре она никак вообще…Лучше сразу брать кит 777.

Igor97

Если я правильно понимаю,то это функция которая автоматически останавливает машину,если что то происходит с сигналом,бортовым питанием и т.п.

Кларк_Кент

Мне надо что бы возвращало в нейтральное положение.И главное,когда сигнал потеряла,повороты через раз работали,а вот газ-тормоз вообще нет

WooD

Файлсейв можно настроить как угодно, при потере сигнала он вернет сервы в положение которое вы им задали.