Строим новую трассу...

новичокк
lvmaxx:

Ну, что Эдуард, уел?
Во смена растет - не пропадем!!!

😃

Ты уж извени, но так тоже нельзя - человек помочь хочет, а Вы его вот так… 😃

Edvard
lvmaxx:

Ну, что Эдуард, уел?
Во смена растет - не пропадем!!!

Даааа… Я в шоке. 😮

Faraday
новичокк

Уже много говорилось о том, что надо раскачать правительсто, чтоб дали денег на новую трассу (а лучше две  ). Я считаю, что мы можем это сделать если займёмся этим серьёздно!
Для начала, нужно узнать телефон спец. службы г. Москвы, которая занимается развитием молодёжи (строит всякое для fun’а).
Далее позвонить им и рассказать всё, что накипело (о плохих трассах). В принципе, я могу это сделать.
Ну и объявить здеь о результатах разговора…

новичокк:

Раменки это одно (ничего плохого, но они 1:10 запретили  😦 ), а вот реальная трасса, покрашенная, …

А что по моему хорошая идея, давай займись, позвони куда надо, пусть землю выделят, да так чтобы всем ехать удобно было, да с электричеством, и что бы подъезд нормальный был…

Вот тогда и поговорим.

новичокк
Edvard:

Жалобу модераторам отправил. Тему скоро ликвидируют.

И пусть ликвидируют! Нельзя отпугивать потонцеальных будущих автомоделистов такой голой правдой/злостью! 😠

lvmaxx

Да никакой злости тут нет. И отпугивать вас никто не собирается.
Поражает задор и , как бы это сказать, непуганность.
А так, стройте ради бога. Все счастливы будут.
А лучше не новую строить а тратить силы и энергию на улушение тех, что есть.

новичокк
Faraday:

А что по моему хорошая идея, давай займись, позвони куда надо, пусть землю выделят, да так чтобы всем ехать удобно было, да с электричеством, и что бы подъезд нормальный был…

Вот тогда и поговорим.

Вот хоть один человек, взглянувший на эту тему вобщем, молодец! 😃
Я бы позвонил, но сегодня (уже пробовал) не могу узнать нужный телефон… 😦
В понедельник попробую, а когда тему закроют, (кому интересно) идите на этот фрум: www.superhobby.ru/viewtopic.php?t=29

rubaga
новичокк:

И пусть ликвидируют! Нельзя отпугивать потонцеальных будущих автомоделистов такой голой правдой/злостью!  😠

нельзя. Но молодой человек Вы хоть этот форум почитали о строительстве трасс? В Москве отмечу это не вопрос энтузиазма. Это также вопрос не малых денег и немалого времени. Прежде чем жизни учить почитайте, разбиритесь и что-то сделайте, а не претензии предъявляйте. Также обращайтесь ко всем на Вы. А тоуши режет!

новичокк
lvmaxx:

Да никакой злости тут нет. И отпугивать вас никто не собирается.
Поражает задор и , как бы это сказать, непуганность.
А так, стройте ради бога. Все счастливы будут.

Ах нет?! А кто (например) вот это писал: "Это не 15-ти летние пацаны, которые обзванивали какие-то благотворительные организации. "? а?
Да, знаешь, прочитав эту тему с начала, любой ужаснёться (какие бои)… 😦

Edvard
новичокк:

Ах нет?! А кто (например) вот это писал: "Это не 15-ти летние пацаны, которые обзванивали какие-то благотворительные организации. "? а?
Да, знаешь, прочитав эту тему с начала, любой ужаснёться (какие бои)…  😦

Я с тобой на ты могу т.к. я все-таки по старше. А вот тебе не стоило хамить организатору соревнований, человеку который в 3.26 раза старше тебя.

новичокк
rubaga:

нельзя. Но молодой человек Вы хоть этот форум почитали о строительстве трасс? В Москве отмечу это не вопрос энтузиазма. Это также вопрос не малых денег и немалого времени. Прежде чем жизни учить почитайте, разбиритесь и что-то сделайте, а не претензии предъявляйте. Также обращайтесь ко всем на Вы. А тоуши режет!

Я почитал, и понял, что реально никто и не собирается никуда звонить/ходить, поэтому попробовал сам подтолкнуть людей на этот “подвиг”.
А про “ВЫ” я согласен…

Faraday

А чего других толкать, рраз такое желание надо самому все сделать, за что в последствие получить почет и уважение.

новичокк
Edvard:

Я с тобой на ты могу т.к. я все-таки по старше. А вот тебе не стоило хамить организатору соревнований, человеку который в 3.26 раза старше тебя.

Короче ладно, пусть тему реально сотрут… как-то не заладилось… Вы уж меня извените, но я всё же настаиваю на активных действиях… 😕

новичокк
Faraday:

А чего других толкать, рраз такое желание надо самому все сделать, за что в последствие получить почет и уважение.

Так чем больше народу тем больше шансов… хотя всё, забудьте… 😕

Edvard
новичокк:

Вы уж меня извените

Вот видишь! Оказывается, можешь же по нормальному. 😃 Теперь успокойся, извинись перед всеми, и больше так не делай. 😃

новичокк
Edvard:

Вот видишь! Оказывается, можешь же по нормальному. 😃  Теперь успокойся, извинись перед всеми, и больше так не делай. 😃

Неет… Ты, тоесть Вы должны понять, что я себя виноватым не считаю, т.к. это меня стали оскорблять (см. 4-ое сообщение)… => и извенился я только для того, чтобы все успокоились…

Edvard
новичокк:

Неет… Ты, тоесть Вы должны понять, что я себя виноватым не считаю, т.к. это меня стали оскорблять (см. 4-ое сообщение)… => и извенился я только для того, чтобы все успокоились…

Неее… Со мной ты можешь на ты. Наверное, ты сейчас сидишь и начинаешь осознавать, что изначально ляпнул что-то не то… выразился слишком резко, слишком напористо и т.д. и т.п. Но в этом нет ничего страшного, это у всех бывает, просто надо стараться чтобы такое случалось как можно реже. Просто сделай вывод и больше не повторяй своих ошибок.

новичокк
Edvard:

Неее… Со мной ты можешь на ты. Наверное, ты сейчас сидишь и начинаешь осознавать, что изначально ляпнул что-то не то… выразился слишком резко, слишком напористо и т.д. и т.п. Но в этом нет ничего страшного, это у всех бывает, просто надо стараться чтобы такое случалось как можно реже. Просто сделай вывод и больше не повторяй своих ошибок.

Ну если защита себя - это что-то не то, тогда я извеняюсь… Так что теперь давай помиримся и больше никогда не ссориться! 😅 😁

А тебя (и всех остальных (кто виноват)) я тоже прощаю!

Gintas

… м - да … ! Этот молодой чел далеко пойдёт не то что Вы, БЕЗДЕЛЬНИКИ
😝 … абАлдеть …

Vitaly

Модератор

Я не знаю, кто чего пьет и курит на выходных, но в это время на форуме особенно много шедевров мысли.

новичокк получает неделю Read Only, чтобы почитать правила, научиться вежливости, и оформить медицинскую страховку, на случай если чтение правил не натолкнет на дельные мысли.

Тема закрыта, перед удалением неделю повисит, чтобы остальные вместо anekdot.ru почитали.

Mikhail_Yunin

Ну я прямо не знаю - что вы накинулись.
Мне по напору -Пацан понравился.
Пишет много лишнего и распыляет мысль.( не в обиду)
Видимо накладывает отпечаток сетевая форма общения.
( типа ты меня не увидиш )
От этого и стиль написания.
Но Чаловек молод и горяч, ( со своим взором на жизнь)
ЭТО НЕ ПЛОХО.
Что 10 отделяем- это да .
Но никто не запрещал устраивать отдельные соревнования данном классе.
Тем более Моделей 10 оффа не мало.
По сему- лучше ,не в службу скорой помощи обратится- а написать письмо Организаторам и спокойно обсудить график проведения, конструктив, правила, и ТП.
Трасса- это типа ОБЩАК- и владельцы 10 ок на равных сдавали стартовые взносы.
Не так-ли ?
Короче- готов к общению пиши в ЛС.
Или звони -= 960 6204
Миша.
Тему закрою - как было.