Строим новую трассу...

новичокк

Уже много говорилось о том, что надо раскачать правительсто, чтоб дали денег на новую трассу (а лучше две 😃 ). Я считаю, что мы можем это сделать если займёмся этим серьёздно!
😃 Для начала, нужно узнать телефон спец. службы г. Москвы, которая занимается развитием молодёжи (строит всякое для fun’а).
😃 Далее позвонить им и рассказать всё, что накипело (о плохих трассах). В принципе, я могу это сделать.
😃 Ну и объявить здеь о результатах разговора…

Хватит сидеть и что-то мямлить, пора работать, и не только для себя, но и для развития радиоуправляемого автомоделирования! 😁

FediCh

Чем тебе Раменки насолили 😒 . Чтоб про них спецслужбам расказывать. 😛

новичокк

Раменки это одно (ничего плохого, но они 1:10 запретили 😦 ), а вот реальная трасса, покрашенная, …

Короче надо заняться, согласитесь.!. Если хочешь, можем назвать новую трассу Раменки 2. 😁

Edvard

Ой, рассмешил!!! 😂 😂 😂 Не… серьезно… 😂 Ты хоть раз видел организаторов монстр рэйсинга? Это не 15-ти летние пацаны, которые обзванивали какие-то благотворительные организации. Это серьезные люди, бизнесмены, которые очень много чего добились в этой жизни. Они имеют колоссальный опыт видения переговоров, располагают нужными средствами, связями и т.д. и т.п… и не имей они этого, трассы в Раменках сейчас бы не было. А ты еще даже школу не закончил. Ты только флейм разводишь в тематическом форуме. Не удивляйся если твою тему перенесут в курилку.

P.S.
Только без обид. Я всего лишь сказал тебе правду. 😃

FediCh

Ни кто ни чего не запрещал!!!
Меня Раменки устраивают полностью с учетом дальнейшего развития…
Есть конечно пожелания, но явно не к спецслужбам и не в этом ветке форума а в ОН_РОАД.

lvmaxx

Ну не знаю что и сказать.
Миша, ты напиши парню, у меня так не получится. Обижу еще.

новичокк

Вот из-за таких как ТЫ (Edvard) всё меньше народу увлекается этим хобби! Тебе самому 19, просто геракл… Если у самого мозгов мало и нет желания ничего делать, а только приходишь и говоришь (и то про себя): “А вот была бы крытая трасса…”, то и молчи/не лезь!!! 😠

Короче не нравиться тема, так иди в другую. Ты, слава Богу , не админ, и писать после токого “без обид” может только человек, обычно не отвечающий ни за свои поступки, ни за свои слова!!! 😃 😠

новичокк
lvmaxx:

Ну не знаю что и сказать.
Миша, ты напиши парню, у меня так не получится. Обижу еще.

Ой! Прям обидел! 😠
Ты уж не притворяйся очень умным, если сам даже высказаться просишь другого!!! 😠

Edvard
новичокк:

Вот из-за таких как ТЫ (Edvard) всё меньше народу увлекается этим хобби! Тебе самому 19, просто геракл… Если у самого мозгов мало и нет желания ничего делать, а только приходишь и говоришь (и то про себя): “А вот была бы крытая трасса…”, то и молчи/не лезь!!!  😠

Короче не нравиться тема, так иди в другую. Ты, слава Богу , не админ, и писать после токого “без обид” может только человек, обычно не отвечающий ни за свои поступки, ни за свои слова!!!  😃 😠

Да… ну что я могу сказать… Сам таким был. 😁

Edvard
новичокк

Ой! Прям обидел!  😠
Ты уж не притворяйся очень умным, если сам даже высказаться просишь другого!!!  😠

Не ты совсем одурел! Ты хоть смотришь кому хамишь??? Там вот циферки такие есть под местом проживания… 49 написано… на случай если у тебя со зрением проблемы.

новичокк

И если кто-то ОЧЕНЬ умный не понял, то “спец. служба” - это служба, которая занимается можно сказать благотворительностью, а не 02 или КГБ и ЦРУ! 😠

И вообще, чё-то Вы меня разозлили… я хочу лишь ещё одну трассу построить хорошую (ради Вас: на подобе Раменок). А Вы тут напали на меня как стая волков… 😦 😦

lvmaxx

Ну, что Эдуард, уел?
Во смена растет - не пропадем!!!

Maxim_Makashvili
lvmaxx:

Ну, что Эдуард, уел?
Во смена растет - не пропадем!!!

Такой в асфальт закатает и глазом не моргнет

Edvard

Жалобу модераторам отправил. Тему скоро ликвидируют.

новичокк
lvmaxx:

Ну, что Эдуард, уел?
Во смена растет - не пропадем!!!

😃

Ты уж извени, но так тоже нельзя - человек помочь хочет, а Вы его вот так… 😃

Edvard
lvmaxx:

Ну, что Эдуард, уел?
Во смена растет - не пропадем!!!

Даааа… Я в шоке. 😮

Faraday
новичокк

Уже много говорилось о том, что надо раскачать правительсто, чтоб дали денег на новую трассу (а лучше две  ). Я считаю, что мы можем это сделать если займёмся этим серьёздно!
Для начала, нужно узнать телефон спец. службы г. Москвы, которая занимается развитием молодёжи (строит всякое для fun’а).
Далее позвонить им и рассказать всё, что накипело (о плохих трассах). В принципе, я могу это сделать.
Ну и объявить здеь о результатах разговора…

новичокк:

Раменки это одно (ничего плохого, но они 1:10 запретили  😦 ), а вот реальная трасса, покрашенная, …

А что по моему хорошая идея, давай займись, позвони куда надо, пусть землю выделят, да так чтобы всем ехать удобно было, да с электричеством, и что бы подъезд нормальный был…

Вот тогда и поговорим.

новичокк
Edvard:

Жалобу модераторам отправил. Тему скоро ликвидируют.

И пусть ликвидируют! Нельзя отпугивать потонцеальных будущих автомоделистов такой голой правдой/злостью! 😠

lvmaxx

Да никакой злости тут нет. И отпугивать вас никто не собирается.
Поражает задор и , как бы это сказать, непуганность.
А так, стройте ради бога. Все счастливы будут.
А лучше не новую строить а тратить силы и энергию на улушение тех, что есть.

новичокк
Faraday:

А что по моему хорошая идея, давай займись, позвони куда надо, пусть землю выделят, да так чтобы всем ехать удобно было, да с электричеством, и что бы подъезд нормальный был…

Вот тогда и поговорим.

Вот хоть один человек, взглянувший на эту тему вобщем, молодец! 😃
Я бы позвонил, но сегодня (уже пробовал) не могу узнать нужный телефон… 😦
В понедельник попробую, а когда тему закроют, (кому интересно) идите на этот фрум: www.superhobby.ru/viewtopic.php?t=29

rubaga
новичокк:

И пусть ликвидируют! Нельзя отпугивать потонцеальных будущих автомоделистов такой голой правдой/злостью!  😠

нельзя. Но молодой человек Вы хоть этот форум почитали о строительстве трасс? В Москве отмечу это не вопрос энтузиазма. Это также вопрос не малых денег и немалого времени. Прежде чем жизни учить почитайте, разбиритесь и что-то сделайте, а не претензии предъявляйте. Также обращайтесь ко всем на Вы. А тоуши режет!

новичокк
lvmaxx:

Да никакой злости тут нет. И отпугивать вас никто не собирается.
Поражает задор и , как бы это сказать, непуганность.
А так, стройте ради бога. Все счастливы будут.

Ах нет?! А кто (например) вот это писал: "Это не 15-ти летние пацаны, которые обзванивали какие-то благотворительные организации. "? а?
Да, знаешь, прочитав эту тему с начала, любой ужаснёться (какие бои)… 😦

Edvard
новичокк:

Ах нет?! А кто (например) вот это писал: "Это не 15-ти летние пацаны, которые обзванивали какие-то благотворительные организации. "? а?
Да, знаешь, прочитав эту тему с начала, любой ужаснёться (какие бои)…  😦

Я с тобой на ты могу т.к. я все-таки по старше. А вот тебе не стоило хамить организатору соревнований, человеку который в 3.26 раза старше тебя.

новичокк
rubaga:

нельзя. Но молодой человек Вы хоть этот форум почитали о строительстве трасс? В Москве отмечу это не вопрос энтузиазма. Это также вопрос не малых денег и немалого времени. Прежде чем жизни учить почитайте, разбиритесь и что-то сделайте, а не претензии предъявляйте. Также обращайтесь ко всем на Вы. А тоуши режет!

Я почитал, и понял, что реально никто и не собирается никуда звонить/ходить, поэтому попробовал сам подтолкнуть людей на этот “подвиг”.
А про “ВЫ” я согласен…