Моторы ДВС на следующий год, да и вообще кому что нравится.

F-1

Андрей, значит Торо Неро это по сути траггийный мотор, верно?
Да, на ослах передний подшипник явно страдает.
Гошан, напыление там такое же 😃 Где смотрел - не помню.

GAZ9
F-1:

Да, на ослах передний подшипник явно страдает.

Черный ОС -пробег уже два сезона,была замена пары год назад.Подшипник не менял.Не течет.
Синий ОС -пробег один сезон,наверно скоро заменю пару.Подшипник менять не планирую-на данный момент неисправностей нет.

F-1

Значит тебе повезло Серег 😃

AGID78
F-1:

Андрей, значит Торо Неро это по сути траггийный мотор, верно?
Да, на ослах передний подшипник явно страдает.
Гошан, напыление там такое же 😃 Где смотрел - не помню.

Думаю что Торро Неро для трагг!
Не зря там быка рисовали!😃

Плюс 4,из этой-же серии, имеет геометрию пары как и все прошлые Новароссы.
Видимо он и является новым баггийным мотором.

По трубам.
Я влюблён в трубу 086,присутствуют глубокие низы и запредельные верха!
Всё остальное в диапазоне плавно,без провалов и подхватов.
Такую комбинацию на моём Джаммине пробовал Дима Берестень-цитирую:
“Слишком много мощности для этой машинки”.😎

И звук-настоящий,боевой.

F-1

Все правильно по моторам. Adam Drake говорил, что 21+4 использует на багги. А торо неро на трагги, или на багги, но только на огромных трассах 😃
Звук и правда боевой, аж уши режет 😆

goshan

Вот только смотрю размеры трасс и понимаю, что наше крыло относится к разряду больших трасс

F-1

Гош, вовсе нет. Трасса в крылатском - трасса по сути не большая. Возьмем хотя бы к примеру трассу нитро кросса 09, на видео хорошо заметно, когда камера отдаляется до минимума, машину разглядеть в противоположной части трассы очень не просто 😃

goshan
F-1:

Гош, вовсе нет. Трасса в крылатском - трасса по сути не большая. Возьмем хотя бы к примеру трассу нитро кросса 09, на видео хорошо заметно, когда камера отдаляется до минимума, машину разглядеть в противоположной части трассы очень не просто 😃

она 350м , а крыло 310-340м

lexa81

А возможно переделать Авиа двигатель в авто ?

F-1

Это общая протяженность. Просто она имеет другую форму, мне вообще пофигу на это 😃
Я не собираюсь ничего никому доказывать, просто знаю и видел в америке и не только, трассы больше Крылатского, куда и потребуется такой мотор.

goshan

Димка мне тоже пофигу, просто хочется понять что такое огромная трасса)))

F-1

Огромная трасса, это огромная трасса 😃 Я думаю ты не редко залезаешь на Neobuggy, где есть фотографии с соревнований, там то и есть трассы разные 😃

Alter_spb
goshan:

Димка мне тоже пофигу, просто хочется понять что такое огромная трасса)))

Приезжайте к нам “под мост”… Ну не огромная, но реально БОЛЬШАЯ.

goshan

Туда то я наведуюсь на следующий год))))) по подобной конфигурации я катался в Одессе, прикольно)) Так что более менее интересное соревнования и я точно приеду, тем более очень нравится ваш город)))

Raven

Я на нем отездил пол этого сезона. Мотор мне понравился, отличные низы, на прямой отлично выкручивает, пока нареканий нет. По сравнению с черным ослом, который был первую половину сезона, низов больше. Да вообще показалось что помощней будет. Съел пока 2 канистры горючки. проблем пока не наблюдаются, в отличии от осла который помер в начале 3 канистры.

prokuror001
goshan:

Туда то я наведуюсь на следующий год))))) по подобной конфигурации я катался в Одессе, прикольно)) Так что более менее интересное соревнования и я точно приеду, тем более очень нравится ваш город)))

Гошан, я бы тебе на хвост упал бы, если собирешся. Тоже бы выйхал куда нибуть )))
А в Питер можно и на несколько дней ))

paravoz
Alter_spb:

Приезжайте к нам “под мост”… Ну не огромная, но реально БОЛЬШАЯ.

Были,плавали,понравилось!!!😃

pauls
Alter_spb:

Таки как здорово отличаются заявленные параметры от реально измеренных.… Никаких трех лс и в помине нет…

Что то я там не увидел тесты Кобры 2 от Росси

Alter_spb

А вы с какими трубами и какими манифолдами пробовали Торо Неро?