обзор ofna picco

saintgrun

для продаж и обсуждения цены на товар есть соответсвующая тема

sedsts
saintgrun:

для продаж и обсуждения цены на товар есть соответсвующая тема

та никто здесь ничего не продает… а обсуждать можно по теме что мы хотим

Taranovski

Я так понимаю корпус выходит не прозрачный, т.е. красить его придётся снаружи, что не есть хорошо! Царапаться будет сильно! Ну а насчёт заказать, то лучше наверно попробовать слепить самому, а не покупать всё подряд! Всё таки мы моделисты, хоть что-то должны сами делать! А за 150 у.е. я наверно лучше схожу в пилотаж и куплю там себе 3 прозрачных кузова и несколько балончиков краски!

sedsts
Taranovski:

Я так понимаю корпус выходит не прозрачный, т.е. красить его придётся снаружи, что не есть хорошо! Царапаться будет сильно! Ну а насчёт заказать, то лучше наверно попробовать слепить самому, а не покупать всё подряд! Всё таки мы моделисты, хоть что-то должны сами делать! А за 150 у.е. я наверно лучше схожу в пилотаж и куплю там себе 3 прозрачных кузова и несколько балончиков краски!

кстати по поводу покраски, мне его покрасили, а потом вскрыли лаком, полирнули, впринципе лак особо не зарапается, по крайней мере царапины не видны. Плюсы такого корпуса состоят в слудеующем: очень высокая прочность конструкции. Минусы: цена, вес, трудоемкий процесс изготовления.
Я же никого не агетирую, типа покупайте у меня. Я у него узнал скоко с работой это будет стоить… так что мне все равно. Можете сделать по инструкции которую я написал с его помощью. Мне механник делал этот корпус под заказ, трахался с ним оччч долго, на материалы много вышло… зато теперь доволен корпусом, а то лексан постоянно коцался, хотел с начала корпусов заказать лексановых, а потом решился на такой эксперимент… Можно из карбонового волокна кстати сделать, но боюсь что по весу он будет тяжелее лексана, по цене конечно карбоновые волокна дороже чем стекловолоконные, смысла думаю нет в карбоне, прочность примерна та же как у стекловолокна, цена выше, единственно что вес меньше.
Кстати скинь настройки карба свои!! 😉

ukrsonic:

За 150 уёв он должен быть из карбона 😃))

кстати может даже по цене можно попробовать вложиться если самому делать:P

Taranovski

Сёдня купил Мессамо 25%, завтра куплю свечки, в субботу буду настраивать карб!
Боюсь одного - если настрою, а потом буду закручивать-выкручивать иглы, шоб посмотреть кол-во оборотов, могу сбить все настройки! Да и они тебе могут ничего не дать, т.к. если даже свечки будут у нас разные соответственно и настройки могут отличаться!

sedsts
Taranovski:

Сёдня купил Мессамо 25%, завтра куплю свечки, в субботу буду настраивать карб!
Боюсь одного - если настрою, а потом буду закручивать-выкручивать иглы, шоб посмотреть кол-во оборотов, могу сбить все настройки! Да и они тебе могут ничего не дать, т.к. если даже свечки будут у нас разные соответственно и настройки могут отличаться!

та если будут отличатся я поднастрою, мне токо нада знать примерные настройки, просто от чего отталкиватся, хочу со своими настройками сравнить, чтобы аналогию понять, а потом напишу какие оптимальные настройки под какую погоду и свечку. Чтобы уже новые владельцы не сильно парились с настройками карба, да и тебе тоже будет интерестно как у меня оно работает. 😇

sedsts
Taranovski:

ОК но не раньше воскресенья!

ну спасибо друг! 😃

Vitaly

Модератор

Тема почищена от табуреточных набросов и копипаста. Связанные посты - тоже. В следующий раз лучше слать жалобы сразу, чтобы не так много сообщений пострадало.

1 month later
sedsts

вот недавно приобрел себе фонарик портативный с целью кататся с товарищами ночью на машинках, (trustfire 800 lumen), очень удобно крепится на спойлере, можно прицепить 2 фонарика.


видео в действии на гонках выложу по позже, светит очень прилично как сами видите. В комплекте зарядка и два акума.

вот так этот ледовский фонарик выглядит