Тренировка в субботу

lvmaxx

Планируем собраться на тренировку в субботу, 4 декабря.
Кто желает - подъезжайте к 11-12 часам.
Если метели не будет 😕

lyoha

На улице какое-то паскудство… Как выходные, так сразу снех… Постараюсь приехать. Кто поработает со мной тренером?

Да, опять такая тема: никто сиротку с блэк фантомом не подберет? А то на пешком сложновато до трассы добирадзе.

Олег=

может тоже выбирусь, надо подумать.
Не в тему:
Вчера погонял на ФГ после установки индикатора бортового питания и что интересно, когда газуешь или крутишь руль, индикатор доходит до красной зоны, сигнализирующей на разряд батареи. Гонял минут 10, отъехал на 30 метров и багги встала и потухло табло индикатора. После пробного включения индикатор еле показывал разряд. У меня аккумулятору 2 года, может пора его выбрасывать? Хотя перед стартом не заряжал и видимо новые 805 сервы жрут офигеть скока мА или А.
Собственно вопрос касался показания индикатора, при нейтрале горит зеленая, вторая справа лампочка, а при движении сервами, просаживается до красной зоны?

Edvard
Олег.

Собственно вопрос касался показания индикатора, при нейтрале горит зеленая, вторая справа лампочка, а при движении сервами, просаживается до красной зоны?

Или акку кал, или он не заряжен. В идеале во всех режимах должен стабильно стоять на зеленом.

Олег=
Edvard:

Или акку кал, или он не заряжен. В идеале во всех режимах должен стабильно стоять на зеленом.

Спасибо, понял, сегодня заряжусь и посмотрю.

Edvard
Олег.

Собственно вопрос касался показания индикатора, при нейтрале горит зеленая, вторая справа лампочка, а при движении сервами, просаживается до красной зоны?

У меня на верте такое было. Когда шагом или кренами рулишь, то всё в порядке, а когда начинает работать хвостовая машинка (сверх быстрая цифровая),то питание проседало до желтого, а при незначительном разряде и до красного. Вылечил путем замены банок на силовые.

Олег=

[quote=Edvard,Dec 3 2004, 12:48]
У меня 5 банок силовых саниё, еще у Филии покупал, 3 А.
Есть еще один, сегодня попробую.

Fedor_Loginoff
Олег=:

может тоже выбирусь, надо подумать.
Не в тему:
Вчера погонял на ФГ после установки индикатора бортового питания и что интересно, когда газуешь или крутишь руль, индикатор доходит до красной зоны, сигнализирующей на разряд батареи. Собственно вопрос касался показания индикатора, при нейтрале горит зеленая, вторая справа лампочка, а при движении сервами, просаживается до красной зоны?

При полностью заряженной батарее 3000мА это начинается после часа катания в зависимости от температуры окружаущей среды, но у меня батареи новые. BTW Показания индикатора сразу после включения - неверные. Покатайся несколько минут и ПОСЛЕ этого посмотри - будут более-менее реальные показатели.

Олег=

Спасибо Федор. вся надежда на то что акб просто не заряжен.

Maxim_Makashvili

а у меня свинцовый стоит акк 3,3А… его помоему ваааще можно не заряжать ) оччень на долго хватает )

FediCh
lvmaxx:

Планируем собраться на тренировку в субботу, 4 декабря.
Кто желает - подъезжайте к 11-12 часам.
Если метели не будет 😕

Метель была… больше не ожидается, но чуть подморозит, до -7, короче буду звонить в часиков так 12 😃 .

PS : Лёд будет всегда - на поворотах точно! 😁 т.е. до тех пор, пока земля не отмёрзнет.

Gintas
Maxim_Makashvili:

Ребятки расскажите как покатались? 😎

… ну оф роуд 6, стали чут шустрее, чем по льду !
А вот МТ-8 сосюльками обростает … 😂

Mikhail_Yunin

Нормальная ситуевина - в начале зимнего периода -
Но - моделисты - учитывают “особые” моменты - и готовят модель на гонки -
Как показывает практика- народ - активно внедряет Ноу Хау для езды по снегу.
И это хорошо.

Борьба - техподготовки- и пилотажа.

Gintas

… очень важно алюминиевые части, особенно днище, чтоб не грелись, а то на втором круге нарост льда +2 кг. гарантирован 😃

rubaga

Я был сегодня. Намело. ФГ Лео не ехал вообще - зарывался. На Саваже было не плохо.

ПэСэ. Снег был очень липкий - не счистить после езды. Машина как один большой снежок.

28 days later
Gintas

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>… Всех с Новым годом … </span>
Кто завтра собирается покататся ?!
Напоминаю, что трасса от снега очищена полностью (Антошка постарался) !
Всем дабро пожаловать 😲

lyoha

Приеду, но очень нужен стартовый стол.
Гинтас, а ты можешь с Антоном Щеголевым связаться? Он завтра будет? У него вроде стол есть.

sandlers
Gintas:

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>… Всех с Новым годом … </span>
Кто завтра собирается покататся ?!
Напоминаю, что трасса от снега очищена полностью (Антошка постарался) !
Всем дабро пожаловать  😲

А во сколько?

Gintas

… да в течении светового дня … он у нас короткий … (10:00 - 15:30)

Гoсть

Я буду сегодня… часов в 12.

Добавлено [mergetime]1104863713[/mergetime]

Кто не приехал - много потерял! Трасса была очень хороша… А может это просто из-за отсутствия конкурентов 😃
Мне показалось я был никак не ниже уровня Каная! Гы-гы 😅

Gintas
lyoha:

Приеду, но очень нужен стартовый стол.
Гинтас, а ты можешь с Антоном Щеголевым связаться? Он завтра будет? У него вроде стол есть.

… он там каждый день бывает, но у него другой мотор и столом он не пользуется …
То Гость : - а мне показалось, что я лучсе всех 😅 Гы - гы … хы-хык !