друзья помагите

AGID78

В инструкции к регулю должно быть написано.

Мотор некислый ,ты куда его ставить собрался?
Не все спортсмены с ним справляются,он тебе машинку не разберёт?

За ошибку в написании темы тебе Мишаня двоечка!!!
…дневник на стол,и родителей к директору!!! 😉)))))

aland

На офф-роад 3,5 витка? Много лишних денег?

Сравни два числа:

Мощность, Вт: 653

Регуль 90А

90А*7,2В=648 Вт

O_S_ENGINE

Андрей на баггу 1\10) Александр, спасибо за расчёт) регуль не потянет… спасибо

Александр кстате вход в регуль(как на нём написано) 7.4 вольта

ZigZag_ZZ

На такие моторчики ставят такие регули где есть надпись от 3.5 Т
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLP5&P…
или анкологичные, порули поиском
3.5Т дофига, начни с 7.5Т если уж так хочется драйва, посто у нас начинают с регуля, мотор расходник под разные задачи перепаиваешь и в путь!

O_S_ENGINE

ну да я думаю на 3 витка я лишканул))) можно на 4.5 витка тот же nosram

GAGARIN

у меня был такой только 5 витков. чумная гравицапа. я в итоге его продал. на тот момент он превосходил мои возможности 10.5 оптимал для новичка - не понравится в барахолке с руками отрвут

O_S_ENGINE

В данный момент у меня двиг 3600 об\вольт) по начало валил, но современем привык и хочу что-то более серьёзное

ZigZag_ZZ

Валить по двору, не по трассе, не витками счастье меряется, иногда и мастерством;)

snyper
O_S_ENGINE:

Всем привет!!! Заинтересован покупкой двигателя pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC8154/ ))) Проблема в том, потянет ли регуль его??? Регуль 90А фирмы lansu. Заранее спасибо)😁

было 2 таких.покупал в рс-океане. оба сдохли на 9.5 витковых моторах фирмы хаймото(мощьностью около300ватт). причем первый сдох не проездив и 1 минуты. обменяли и тоже самое- проездил минуты 3 . щас отдал в ремонт, жду када отремонтируют. так что ставь не меньше 12витков. на 4.5 витках он и не тронется -задымит сразу))). может у меня оба были бракованные- хрен знает. да и ещё у меня были до 3х липо. мож изза того что была мощная батарея она их и спалила.

snyper
O_S_ENGINE:

3 липо!!! конечно мощь большая!!!

так регуль и был расчитан на 3 липо. не должен был сгореть. щас езжу на езруне 60ти амперном так вот он намного мощнее этого 90то амперного.

O_S_ENGINE

хм интересно выходит… ну в принцепе мне ясно))) что рег не потянет)