Помогите подобрать модель.

GAGARIN

дык я и не убеждаю что 2 вд лучше=) да мне 2вд ближе. Но для планомерного замеса говн 4 вд интереснее

Евжений

Ну, GAGARIN, своя рубаха ближе к телу.
Гонял я как-то на Максе только на заднем приводе…))))
Весело было, машина никак прямо ехать не хотела))))
Зато есть к чему стремиться…

То Автор:
Хорошенько подумай сколько готов в это дело вложить.
Потому как вложить придется. И немало.
Вся эйфория пройдет после первой же поломки. Ну, может после второй.
А потом доживешь до такого выбора:

  • или кататься на стоковой модели, но не быстро, не долго и с ругулярными (1/2/3 раза в месяц) поломками;
  • или вкладываться в тюнинг модели и тратить на это относительно небольшие/большие средства - для каждого по разному: от 100$ за БК комплект, усиленные/алюминевые детали, амортизаторы и т.д.
  • зарядное устройство - 4-6 тыс.руб.
  • блок питания - 1-1,5 тыс.руб.
  • аккумуляторы - от 30$ за штуку, и чем больше аккумуляторов - тем лучше.

Для примера, я уже влез в это дело на сумму 55 тыс. руб., а еще и аппаратуру хочется купить, и еще штук 6 аккумуляторов… Коплю деньги.
Во так вот.

GAGARIN

хых мой бюджет 3200000 уже =) правда за все время хобби с самолетами вертушками и лодками. на сентябрь месяц. + еще тыщ 30 за осень набежало=)

MamaRocha

3 ляма 200 тысяч -круто)
Это больше 26 тысяч рублей за каждый месяц в течении 10 лет))
У меня всего 2 модели а тысяч 70-90 уже накушали за 20 месяцев. Но самое печальное что обе модели до сих пор почти в стоке, куда уходят деньги не совсем ясно =( хотя возможно это от неопытности.

GAGARIN

на момент прошлой осени было 23 шасси. два года назад около 15. больше чем 2 месяца шасси у меня не оставалось. успокоился более менее только этим летом.была идея фикс покатать на всех заднеприводниках в мире. ну вы учитывайте что покатавшись я ничего не выбрасывал, а продавал. так что чистыми сумма меньше. тут просто затараты. прибыли не учитывались

MamaRocha

АА)) ну тут целый оборот) тогда ясно)
Даже завидую как много времени было вложено в это…
У меня 2-3 раза в месяц выподают выходные когда мы с братом встречаемся и катаемся.