Трагги 1/8... да, да я поиск юзал))))

Goliaph
Jumangi:

Значит у меня уникальные скидки!!! 😈😈😈

нет скорее всего есть набор кодов и тупо есть какое то сопоставление буковки и емейла… если как было сказано что есть 4 вида кодов значит 1 бесплатный который на внешней странице висит и 3 чередующихся… мб мне не дают т.к. ещё не высылали ни разу и около моего акка нету галочки “скидки высылались” а потом вообще любую хавать будет 😉

интересный вариант - доставка кита 83 бакса
Доставка кита +2 сервы 107 баксов…
доставка 2 серв 9 баксов)))
доставка 2 серв + двиг + мелочёвка 31 бакс…

афигеть т.е. выгоднее заказать 2-3 разных посылки в зависимости от объёма “элементов” х_Х любопытно

Nicolaich

Не будет . Пробовал . Только то , что пришлют . У них ещё идёт привязка к IP компа .

Goliaph

А вот про IP имха ошибочка, возможно идентификатор… какойнибудь по оборудованию или мак адресу карты, но адреса ж меняются. А с условием большОй вероятности “динамического” IP, никто не попадёт на скидку т.к. 99% что за время между регистрацией и скидочным талоном айпишник сменится)

envisible

$500.00 - $599.99 $125.00 016MG
$600.00 - $699.99 $150.00 016MH
Вот еще варианты,пробуйте.
Никакой привязки к мылу и ip, че смеяться то))
Просто 3-4 варианта кодов, скорее всего простая привязка к доменной зоне мыла.
Скидки мне в декабре прислали только 13го числа, до этого делал 2 заказа со скидками друга.

Goliaph

Итак закончим Тему “скидок”… и вернёмся к рекомендациям и альтернативам…

=)

Серва - Assoc DS1015 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…
Есть ли у неё альтернативы (критерии - защищённость от воды и грязи + достаточно высокое усилие и скорость ну скажем быстрее 0.15 * 60 при 6 вольтах.

Видел в магазинах обычные и так называемые “турбо свечки” соответственно “турбо двигатели” тоже. Я видел киты для добавления компрессора на ДВС, но в чём заключается “турба” в контектсте стокового двигателя? (т.е. не изменённого уже после покупки).

Ursus_tlt

Мне скидки шлют 2 раза в неделю. Другу прислали скидки через 4 дня после регистрации. Было это в октябре-ноябре, точно не помню.

Сервы можно посмотерть еще Hitec 6хх. Их много разных моделей. Говорят не хуже ДСов зато дешевле. Заводская гермтизация лажа, все равно лучше самому прогерметить.

Jumangi

1015 - Народная серва на руль среди траггистов!

Goliaph
Jumangi:

1015 - Народная серва на руль среди траггистов!

меня не сильно волнует “народность” выбора… =) 😇

titan777

Народность - в смысле того, что люди на себе наэксперементировались уже , и Хайтеки и Футабы пробовали… но лучше всего в ОФФ-роаде живет DS, так что можете пройти этот путь сами, деньги Ваши.

AGID78
titan777:

Народность - в смысле того, что люди на себе наэксперементировались уже , и Хайтеки и Футабы пробовали… но лучше всего в ОФФ-роаде живет DS, так что можете пройти этот путь сами, деньги Ваши.

+1.
Безусловно на руль на траггу только 1015.

Goliaph

Воот хороший ответ на вопрос) а то у нас в России… “народным” иногда называют всё что ни поподя 😉

Jumangi

Зачем тогда темы создавать с просьбой о помощи как не ради того чтобы народ рассказывал свой путь к великому просвещению…??
А то начинаем с выбора мугенов, лосей, ассох и т.п. потом уходим в то чтобы экономить на сервах… Есть хоббисити, там много серв, можно перепробывать с десяток за цену 1015.

Goliaph

однако в тоже время могут вылезти товарищи кто нашёл альтернативу 1015, и имел возможность их сравнить 😉

просто “пока” они ещё мб не вылезли )

Nicolaich
Goliaph:

однако в тоже время могут вылезти товарищи кто нашёл альтернативу 1015, и имел возможность их сравнить 😉 просто “пока” они ещё мб не вылезли )

Если за целый день никто не вылез , то уже и не вылезет .
Альтернативы 1015 и 1313 нет и не только для трагги . Просто так дэвайс народным не назовут , ибо это цена-качество-характеристики . Учись доверять .

Немного по IP и скидкам . Я фиг знает как они различают компы , но в одном аккаунте но с разных компов получаются разные корзины . Не уверен , но возможно такая же лабуда у них с присвоением скидок .

Goliaph

по кукисам разлечают 😉

спасибо за инфу по сервам… стоковые на хаммере С18 я загерметил сам)

Nicolaich

Не катит . Чистка кукисов не помогает .

Goliaph

попробуй поставить приватные настройки на самый скрытый… файрволл если скажем зоналарм там есть настройка максимальной конфеденциальности… в експлорере поползай, посмотри… если не поможет значит ID компа как-то вычисляют… и не с твоих данных а через маршрут или провайдера… х_Х