HSP Rally Monster 4WD 1:10

megavoltt

у меня бронтозавр пока колекторка всё стоковое только подши поставил в кулаки.отличный аппаратик за такие то деньги. но если надумаешь брать возьми сразу про!!! там уже и бесколекторка и подши все и аморты люминь.www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=5551027 не реклама.а вот и ралийка www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=5551004 не реклама

kossmoss

а вот насчет запчастей ---- на мой strada SC всё есть в полном изобилие… и не дорого … а вот по теме сразу брать ПРО версии моделек стоит подумать… я вот брал сток с 540 двиглом а потам ставил б\к 12Т === 3300KV 35A + программатор… получилось как ПРО тока получше ))) ах да … ещо потратил 3 дня чтобы полностью закрыть спур от всякой дряни а то быстро кончался ))) www.rcmotors.ru/catalog/1/23/88/id:23872/ (не реклама) вот моё чудо юдо

megavoltt

в про версии подши все и везде стоят и аморты люминий бк 3300kv регуль 70а помоему не плохо

вот кстати вариантик не плохой www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:25572/ не реклама

kossmoss

ну вроде бы нечего ---- но тут вопрос — двух ременная передача — менять ремень как пол шасси разбирать … и регуль на БК не потянет только на липольки и колекторный движок ето не интересно… + двигло 540 серии стоковый на 22 витка скорее всего умрёт очень быстро (1 причина попадание мусора в крыльчатку охлаждения; 2-я от температуры она же крыльчатка отваливается от крепления на роторе и двигло клинет) … + передняя и задняя бабочка в пластмассе. из плюсов только замена акума… но токое мона и самому своять… +помоем все тяги в сборе с шаровами ето не удобно …---- ну короче я бы не брал

3 months later
Dream791

Купил я тоже такого). Пока сток. Но ТО все сделал после завода! + влагозащита.

kossmoss

береги передний бампер … он ломается на ура а стоит 900р

kossmoss

шёл в комплекте … а потом уже сам обклеил