колеса на инферне7.5

lyoha

Есть еще Knuckles XTR - вот та пласмассовая.

Гoсть
lyoha:

Есть еще Knuckles XTR - вот та пласмассовая.

да, у меня XTR 😦

lyoha

То то. Я когда выбирал в первую очередь пошшупал. А еще на этой резине народ в чемпионатах типа Kyosho nitro contest ездит и побеждает. Зато XTR по весне и лету должно здорово поехать.

Гoсть

пошшупать это хорошо, но я на башне брал…

lyoha

Открою секрет: я вчера в пилотаже не все 2.0 скупил, хотя не факт, что они для льда будут рулез

lyoha

Ух, блин! Наклеил себе колесьев всяких-разных три конплекта. До кучи научился разувать колесья от старой резины без повреждения резины и дисков.

Gintas
lyoha:

Ух, блин! Наклеил себе колесьев всяких-разных три конплекта. До кучи научился разувать колесья от старой резины без повреждения резины и дисков.

… Ты пользовалься “мазюколкой” (химией), что продаётся, для отклейки … ну вообщем размягчает циакрин ?

lyoha

Ага, орионовским дебондером. Очень неплохо. Цебакрин откисает на “раз”.

Gintas
lyoha:

Ага, орионовским дебондером. Очень неплохо. Цебакрин откисает на “раз”.

… с трудом, но верится 😂 … Будем знать 😋

Гoсть
lyoha:

Открою секрет: я вчера в пилотаже не все 2.0 скупил, хотя не факт, что они для льда будут рулез

Сегодня купил резину от Офны… еще “в поле” не пробовал, но так, на ощупь очень даже ничего, мягкая и “резиновая” на все 100% Я брал в “хоббифою” - там её куча всякой разной…

lyoha

У офны видел красную резину. На вид довольно мерзкая, но на ошшуп весьма резиновая, хотя там скорее не шипы, а рисунок.