Помогите пожалуйста.

rob_zombie

Глубокое уважение ко всем автомоделистам на этом форуме. Я хочу узнать ваше мнение о той ситуации которая возникла у меня. Она заключается в следующем: я не капли незнающий об аавтомоделизме, но пытался хоть как то реализовать свою мечту , лепил маленьких монстров на пульту но всегда хотелось чего то большего. Подошел к этому вопросу более серьезно. Недавно собрал шасси с мотором от шуруповерта . задумка по моему мнению была не плохая , но опробовать так токовой не получилось .
, у меня нету даже аппаратуры. После этого решил накопить малость денег и купить готовую модель в размере пяти тысяч рублей , знаю что за эти деньги можно купить только игрушку, пока остановился на этом варианте www.rc-ocean.ru/993718.html# Жду любых советов и критики в мою сторону. Спасибо.

BERSERK80

Лучше под-ищи чего нибудь в барахолке ,выбранная тобой модель мягко говоря кусок щита .

купив её выкинешь деньги

Лучше купить на эти деньги нормальный пульт с регулятором ,а тачку слепить хоть из картона ,и то что у тебя выйдет в конечном счёте будет лучше
тор рэйсинга у которого :
шасси это китайский клон клона 100 летней TAMIYA
Регулятор обычный горит тоже давольно быстро
сервомашинка наверняка уже сломалась цена её 300р
а пульт ,наверняка хуже тех что можно купиь за 500р в барахолке от ртр моделей хпай или траххас .

rob_zombie

Спасибо. я примерно этого и ожидал. А барахолку я изучил почти досконально много хороших вариантов.

Просто хочется полный привод и хотя бы какую ни какую подвеску. А в домашних условиях не очень легко даже в оборудованном гараже это реализовать