Помогите определиться (E-REVO)

Andyano

Я из новичков.Нужен совет.Запал на E-REVO (электричка). Если отбросить финансовый вопрос кто что посоветует 16 или 10 массштаб? Машинку беру для пакатушек с друзьями которых надеюсь найду здесь.

GAGARIN

с друзьями щас самый смак на шорт курсах. помойму самый массовый класс сейчас. а так 16 масштаб на гонки пустят а на 10 если честно хз где катать.
я бы советовал 16 масштаб в силу дешевизны. потому как помимо машины дофига че покупать надо. а мясцом обрастете , там уже можно и на класс выше переходить. а если денег много то надо брать чтото спортивное с конверсией сразу и жечь на уровне в крыле например

Andyano

А что скажете по поводу вот такой Стадиум-трак 1/10 Slash VXL 4x4 2.4GHz RTR…и цена приемлимая

GAGARIN

соревноваться пока нескем. класса нет. хотя насколько я знаю некоторые магазины его уже заказали. я в том числе завтра партию закажу, но пока кворум не наберется (не раньше весны я думаю) кататся негде будет.

меня ща забросают помидорами но учится лучше на 2вд а не на полноприводниках. получается быстрее, и потом пересесть гораздо проще. ща пока все на 2 вд рубятся

вариантов 3
траксас слеш (имхо ведро)
ассо сц10 (имхо классный аппарат, но хрупкий местами.мне он все равно нравится)
лоси страйк (я на таком катаю. редкой прочности пепелац и его возможности пока перекрывают мои. едет на уровне с ассо.гдето лучше гдето хуже.)

так что вот.

Andyano

Спасибо за совет.Если не спиться может пообщаемся по тел.?