gs storm evo

Rustlеr_vxl

Здравствуйте прочитал рс райсер оч интересным показался жс сторм эво … купил…ю
но темы в которой можно было бы найти братьев моей тачке не нашёл… 😃
создаю свою
первые впечатления:
1комплект отличный(оч порадовал накал от АА) не требуются банк… и так далее в юбом магазине продаются пальчики…
2 завелась с первого тычка…(огромный плюсище+) выкрутил иглу высоких по сильнее, движок зарычал громче, смазывается по лучше, подождал…(обкатываю на лоджии) 93градуса стало сыкотно заглушил… поставил поршень в легкое положение жду))
Тюнинг😁
1 корпуса оч нужен вырезал так дырку глушака чтоб можно было его не продевать а просто вставлять с верху в паз.
2 хамут на крышку бака
3 вырезал вокруг головы дырку побольше (теперь заводить можно вместе с надетым корпусом)
пока что все
ЕДИНОМЫшЛЕНнИКИ вы где слово вам😒

дэма
Rustlеr_vxl:

ЕДИНОМЫшЛЕНнИКИ вы где слово вам😒

я тоже обладатель этой багги правда уже давно)))

дэма
Rustlеr_vxl:

что тюнил? что ломал? что переделывал?

поставил кузов от циклона:
rcopen.com/member1/…/000000000000000000000000
передние верхнии рычаги два раза ломал😈)))))
а так катаю на стоковой багги уже 2 года и все ОК
но вожу я экстримально)))))
и она достаточно резвая)))правда мою заносит сильно

дэма
Rustlеr_vxl:

слух а заводские настройки не знаешь?

заводских на движок или багги?
багги я сам собирал инструкцию не как не могу найти
а двигатель я нетрогал как поставил на модель сразу пошел к другу который работает в магазине(по этим делам)ну он мне там и настроил)))

дэма

только коробка от двигателя осталась и все((((((((

c0mix

завтра доберусь до инструкции на аппарат-напишу про заводские настройки

Rustlеr_vxl

что там с настроечками?

низкие 2 3/4 от закрытого выкрутить? высокие 2 1/2 от закрытого выкрутить?

10 days later
Pe4atnik

Во втором номере будет опыт эксплуатации этой штуки и настройки на зиму. СОветики по тюнингу, замена кузова))). По мотору - актуально? Могу посмотреть

Rustlеr_vxl

актуально еще как) спасибо!вашему журшалу благодаря нему купилэту тачку!если можно настройик на эту зиму не кинете сейчас?

gstefanio

Привет всем, я тоже катаю на этой баге))
стоковый двиг 5 галлонов отъездил)

Rustlеr_vxl

кто нибудь дайте плиз настройки вместе со свечой! эта зараза не хочет на заводских заводиться((

Mordor

Тоже катаюсь на этой машинке, пробег - 1 галлон. Доволен полностью. Крепкая и надежная машина. Единственное что мучает - люфты в ходовой (были изначально на новой машине), в частности между хабом и поворотным кулаком. Может кто подскажет новичку как их убрать? Может есть какие шайбы специальные для регулировки?