Что лучше?

F-1
Nickman:

приехал слеш(1:10) и оказался чуть-чуть больше чем 1:8 багги

Все модели класса Short Course имеют бОльшие размеры по сравнению с моделями багги 1-8, в силу большого кузова.

Бров

Ладно, всем спасибо! Решил брать маленькую реву с бесколлекторником, т.к. болшая дороговастенько выходит если ее со всем оборудованием брать. Так что объявление щас дам. Кстати, если кто продаёт то мож я купил бы, только с аками, апаратурой и зарядкой и только наложенным платежём, т.к. попадал уже раз на одного гада с предоплатой…

Nickman
F-1:

Все модели класса Short Course имеют бОльшие размеры по сравнению с моделями багги 1-8, в силу большого кузова.

я знаю но всё же на мой взгляд у траксаса модели немного больше стандарта
например если взять е-саваж(1:10) и стампид(1:10)

а вот slash(short) и багги 1к8

Я_из_Ижевска

to Nickman - не очень понятно что вы сравнивайте.

Если так расматривать то модели размером идут от оригиналов.

т.е. что я хочу сказать в жизни авто 1\1 багга и Шорт Курс Траки имею разный размер, соответственно их малые модели будут иметь тоже разный размер.

Багги если вы их видели в жизни они очень маленькие, Шорт Курс Траки они Большие.

artik
Бров:

Ладно, всем спасибо! Решил брать маленькую реву с бесколлекторником, т.к. болшая дороговастенько выходит если ее со всем оборудованием брать. Так что объявление щас дам. Кстати, если кто продаёт то мож я купил бы, только с аками, апаратурой и зарядкой и только наложенным платежём, т.к. попадал уже раз на одного гада с предоплатой…

где ж ты попадал так?

Ter

На масштаб не смотри, е-рева считай 1\8, по ее потребностям 😃
БК на реве1\8 в двое дороже, привод полный, и еще масса отличий в пользу ревы

Владыко
Gino:

дабы не создавать новую тему хочу узнать мнение понимающих людей, что можете сказать о этих моделях:
HBX Xmissile PRO Brushless + ESC или Buggy Booster Pro Brushless + ESC ?

Тебе в тему HIMOTO , а ценники на амазоне за эти китайские игрушки - бред сумасшедшего, они из Китая по 150$ примерно.

meijin
Ter:

На масштаб не смотри, е-рева считай 1\8, по ее потребностям 😃
БК на реве1\8 в двое дороже, привод полный, и еще масса отличий в пользу ревы

А что по поводу TRAXXAS SLASH 4X4 RTR 1/10TH SCALE BRUSHLESS ? (Powerful, efficient brushless Velineon 3500 motor), размеры 568мм, скорость до 90км стоит гораздо дешевле Ревы?

artik

тише едшь дальше будет как говорится! скорость это еще не о чем не говорит. Главное проходимость!!

MamaRocha

Проходимость главное для всех? докажите!

artik

имею в виду в МОНСТРАХ!!!

а для тебя что скорость что ли главное?

на такой скорости как ты ОПИСАЛ машина будет врядли управлятся, ты хоть сам подумай 90 км

Nickman

1 слеш 4х4 управляется оч хорошо(на ютьюбе смотрите) хотя всё напрямую зависит от рук
2 слеш - это не монстр, это шорт курс трак и по скалам ползать на нем незачем для этого есть другие авто

GAGARIN

длинное с мягким путаете. если надо и говно месит и поотжигать - берите саммит от того же тракса.

ukrsonic
Бров:

Добрый день форумчане! Уже около месяца мучаюсь с выбором: решил приобрести первую модель и теперь думаю что взять лучше - мини реву с бесколлекторником или большую реву, но коллекторную? Посоветуйте пожалуйста!

Как уже сказали выше мини Рево и просто Рево, две большие разницы, чем больше модель тем зрелищнее работа подвески, на мини такая зрелищность практически отсутствует за не имением веса, там другие приколы, скорость, маневренность, компактность… эти характеристики имеют многие мини машинки не только Рево.
Ставить вопрос так категорично, выбирать модель по типу двигателя, при этом модели существенно отличаются по габаритам и характеристикам это не есть правильно.

Если хотите почувствовать что такое Рево, тогда берите большую модель, а если хочется просто что то маленькое, быстрое, маневренное… тогда также можно обратить внимание и на шоссейки, но если хочется чтобы на маленькой машинке было написано Revo тогда берите мини Рево 😃 Все зависит от того какими скрытыми желаниями вы руководствуетесь.
Если Вы именно хотите электро модель тогда возможо стоит еще обратить внимание на Summit, та же Рева с дополнительными примочками.