что лучше?

v_n_v

а чем тебе так не нравится растлер с лазером

Nickman
Igor97:

Ссылка битая. Вот конверс интересный. amainhobbies.com/…/Pro-Line-ProTrac-Suspension-Kit…

те детали от про-лайн клиренс или цт не уменьшают, они расширяют стандартные настройки

ссылка не битая, у меня всё работает pics.towerhobbies.com/imagel/i/lintc9509.jpg

v_n_v:

вопрос это что нибудь даёт и есть ли это на реве 1/16
Три режима работы: 1- Спортивный Вперёд 100% Реверс 100% Тормоз 100%

2- Гоночный Вперёд 100% Тормоз 100% Реверса-нет
3- Учебный Вперёд 50% Реверс 50% Тормоз 100%

должно быть,но надо уточнить, все реги vxl,как и xl имеют эти функции

v_n_v

просто на одном xl 5 а на другом xl 2.5

Tofick

v.n.v Растлер надо брать ТОЛЬКО с БК, иначе на нём нормально не покатаешь. А лазера сразу 2 штуки, чтоб запчасти были, он гуано хрупкое… либо тюнинга в него столько ввалить, что считать устанешь…

GAGARIN

если 18 масштаб то либо ассо либо лоси. ревка мягко говоя не айс.
если на соревнования ассо
во двор лося
а вообще на вашем месте яб пошел в барахолку. за 10 можно нормальный комплект прикупить

Igor97

Да там например лосики не плохие встречаются. За 10 недавно не плохой комплект видел.

Владыко
Nickman:

что б слэша вперёд ассо,блитца и лося толкнуть надо не только клиренс уменьшать, но и ЦТ тоже pics.towerhobbies.com/imagel/i/lintc9509.jpg
,хотя можно и самому такое сделать
всё это не представляет тех. сложности

ЦТ надо грамотно сместить, но это для прыжков, а вот занижением клиренса можно добиться отличной управляемости и устойчивости. Можно еще ходы подвесок уменьшить.

Ссылка битая.

Nickman
Владыко:

ЦТ надо грамотно сместить, но это для прыжков, а вот занижением клиренса можно добиться отличной управляемости и устойчивости. Можно еще ходы подвесок уменьшить.

Ссылка битая.

ну раз ссылка не пашет(хотя лично у меня всё работает) я имел ввиду это, аккум находится намного ниже чем стандарт, и цт ниже
такую штуку можно сделать и самому, даже лутше
фото заводской



v_n_v

что лучше для бездорожья e revo 4wd или rustler 2 wd
и ещё несколько вопросов
1.два двигателя один 20 витков а другой 12 в чём разница?
2.я где то слышал что у ревы очень большая амплитуда настроёки аммортизаторов так ли это?
3.скорость заявленная производителям реальна? или для этого надо кучу тюна поставить.

v_n_v
Tofick:

v.n.v Растлер надо брать ТОЛЬКО с БК, иначе на нём нормально не покатаешь.

ну я как бы новичёк мне 30 км будет круто. я на видео видел что он и с колл. на дыбы встаёт что иногда раздрожает.

Igor97

Можно ссылку на этот блиц на башне, если не сложно. Я так понял это про версия, или что-то вроде того.

rinian

Можно ссылку на этот блиц на башне, если не сложно. Я так понял это про версия, или что-то вроде того.

Это просто кит.

что лучше для бездорожья e revo 4wd или rustler 2 wd

Лучше и проще рева.

v_n_v

посоветуйте какую бк систему можно поставить в rustler желательно по дешевле

rinian

Да вот это чудо, столько денег за пластик пипец, хоть бы люминий внедрили в важных частях.

Амморты, шестерни привода. Что Вам еще нужно и металла? Для тренировки мышц в поднятии тяжестей класс SC10 не подходит. Для таких занятий физкультурой есть Саваж =))))

посоветуйте какую бк систему можно поставить в rustler желательно по дешевле

Регуль езрун 60А + мотор VXL 3500.

Igor97

Не проще целиком изрун купить?
Или целиком вазелин?
Есть места где они стоят дешего, даже у нас.

Владыко
GAGARIN:

он и без металла валит здорово.

А цена на него почему такая? Демпингуют?

GAGARIN

я вот тоже на есе смотрю ртр беру тока лоси , а вот кит интересный. Блицы в москве есть причем по вкусным ценам. я не считаю 330 баксов дорого за ртр. имхо