Когда ближайший Монстр Рейсинг?

The_ZiP

а почему тот ресурс так скрыт? почему все в открытую не идет! а то лазит по двум страницам как то не хорошо! может еще на каждый этап делать свою 😛 😎 ???

lyoha

Уважаемый! Не нравится - не ешьте. Вас за уши никто никуда не тянет и не собирается тянуть. Монстр-рэйсинг сдлан не для лично Вашего вящего удовольствия, а для удовольствия многих. И есть такая пословица про свой устав и чужой огород… А впечатлением от сайта можете делиться с соседом по подъезду. Если Вам было скзано владельцем ресурса, что он не желает делать по другому, то думаю этот ответ должен Вас устроить.
Это не в обиду и не в назидание, а просто такова есть жизнь и пока живем так, а не иначе.

The_ZiP

Спасибо что поправили меня! буду знать! Вас, уважаемые, тоде не хотео обижать!

Mikhail_Yunin

Так- секунду :
Все по порядку-
А то анархия ни кчему- не приведет.
Сайт Монстр- рейсинга - существует - уже год.
Данный сайт - создан исключительно для информации о проведении соревнований и публикации результатов соревнований.
Как Вы знаете - результаты публикуются- в режиме онлайн - во время проведения гонок.
На морде есть пунктик - регистрациия - пока убого реализовано.
Програмное обеспечение - разработаное Алексеем Кругловым позволяет вести список участников в месте с фотками самих участников.
Однако :
Администрацция RCDESIGN в праве выразить неудволетворенность нашими действиями.
А именно
Виталий - не однократно предлагал разработать форму регистрации участников МР , но мы - не смогли точно сформулировать ТЗ для реализации данного проэкта.
В дальнейшем- сайт МР - будет дезинтегрирован.
Теперь мы выходим на новый уровень .
Теперь МЫ САРУМ.( проэкт - готов)
Возможно - я слишком много на себя беру -
Однако - МР - был - и будет в дальнейшем.
И это не остановить.

Vitaly

Регистрации я сделаю, честное пионерское. Вопрос даже не в деньгах и ТЗ, а во времени (человеко-часах). Сейчас основные силы заняты FAQ-ом. Это где-то до февраля, может чуть дольше. Потом сразу регистрации.

Насчет фоток тоже подумаю. Только давайте не будем торопиться. Я стараюсь принципиальные моменты делать основательно и надолго, а это все требует серьезного обдумывания.

Medox
Temych:

смейтесь, смейтесь, господин Medox…  😂

Я не смеюсь, а улыбаюсь 😃 К тому же я мог пройти мимо и вовсе не дать ссылки на указанную тему. А так ответы на вопросы даны, комментарии тоже, повеселились заодно. На мой взгляд есть повод для всеобщего удовольствия 😃

В общем ребят, Вас никто не обижает, а направляет и помогает.

Как всегда желаю удачи и встретимся на трассе (в Раменках)!