Помогите определить аналог

Rom-08

Если можете напишите ссылку а то найти не получаются, а также на запчасти для этой модели

Rom-08

вы что не видите мад трак это похожая модель но только электро а мне нужен "орининальный " аналог а не от тогоже heng long

GAGARIN

все кроме деки одинаковое. что ты на деке сломал?. в тех же магазинах что торгуют электро есть и двс версии. тока запчастей нет ни на двс ни на электро

Rom-08

injapan.ru/auction/x117415176.html посмотрите у него подвеска другая онм только внешне опхожи а если разбираться то …Просто в одной из веток говорили что это модель киошо которая выпускалась лет пять назад, а по кокретнее никто не сказал просто хочется поставить металлическую подвеску, или все таки придется заказывать токаря?

Железяка

Да все у них одинаковое - амы, серва, бабочки, мосты, корпус, колеса. Днище тоже думаю одинаковое

Rom-08

подвеска там ТОЧНО другая я сравнивал!Так есть или нет фирменный аналог?

там рычаги подвески другие они тнокие а на моем широкие и форма другая

Железяка

Не поленился - взял электрический мад трак, долго сравнивал (найди N-различий )
Нашел - рисунок прорезей у рычагов чуть другой, но ширена где оси одинаковые, еще у меня задние амы установлены с наружи бабочки, на бензо - внутри. Но если рычаги перевернуть, то и амы можно поставить внутрь(конструктивно возможно).
Ну а по существу вопроса - я тоже аналогов не нашел (искал долго)

Rom-08

один хрен все равно запчестей нет, скажите пожалуйста сможет ли токарь сделать рычаги подвески или он за это браться не будет

Железяка

Я б сказал что фрезеровщик, все зависит от его желания (которое можно стимулировать) - ничего сложного не вижу, из листа дюрали Д16 толшиной 7-8мм, главное контур, а прорези не важно, можно воще без них, только два отверстия под оськи. Вполне реально
А что рычаги поломал??!! Я ломал бабочку и кулак
Есть такое мнение, что люминь стремно - он выжевет, но разворотит все остальное

GAGARIN

стоимость подвески будет как у хорошей машины. а так как это кЕтаец там и без рычагов все плохо

Rom-08

Нет рычаги не ломал, просто боюсь что на морозе рычаги лопнут.А ждать “сухого” плюса еще долго.

GAGARIN

до сахалина они при доставке будут золотыми