ахтунг

energi

Всем доброго времени суток. сегодня днем катал модель (lazer zx5) и по не осторожности лихо окунул ее в воду. По приходу домой снял крышку и поставил на бабочки чтоб стекла. Зарядил батарею, высушил модель, подключил батарею нажал на газульку, а она не поехала. При включении на регуле мигает зеленый диоод и серва дергает. ВОТ И ВСЕ! Что бы это могло быть подскажите пожалуйста

GAGARIN

это просто ты

по не осторожности лихо окунул ее в воду

так же создавай темы с адекватным названием. и кури мануал. там подробно написано что какой огонек значит . 90% что с нами попрощался приемник

energi

спасибо за ответ и прошу прщения что такое КУРИ МАНУАЛ

Gollardo
energi:

что такое - КУРИ МАНУАЛ

перевод - “Изучи досконально инструкцию по пользованию модели”.

Igor97

99% приемник , просто вытащи его , разбери и просуши.

energi

всем огромное спасибо за советы. Был сегодня в магазине подключили другой приемник, (не дышет) потом поменяли кварц и все за работало. Вердикт таков, КВАРЦ И ПРИЕМНИК покинули наш мир((((( Надо брать новые

Igor97

Ну не знаю , я лично знаю случай когда модель целую ночь пролежала на дне озера ( зимой ) , когда ее достали , просто выдули влагу из приемника , просушили его и все заработало !!!

energi

да завидую я тому человеку который вынул со дна озера модель продул высушил и все заработало, но мне меньше повезло(((

vitalit

я тут на днях нечйно с пирса в порту с летел а там лед подтаевший а сверху вадичка ои как по такому весело ползат пролезала асошка18 всю ноч на утро в 6 часовом кастюме пашол за ней (заодно провели чения МОБ в зимних условиях) ну по дароге туда пaру раз проволился а на зад просто бултихался в бл.довом побоише резултат 15 мин техническим феном и все работает " ест такая оцчен харошая веш ка електро лак спрей для зашити плат от влагии стоит копейки ( посравнению с прийомниками спецтрум) 3 слоя и мозеш делат подводную лодку